← OddseSports Counter-StrikeSouth America Cup #1 season 52

Fluxo W7M x ex-MIBR Academy

AcompanharAlerta
FW
Fluxo W7M
CASA
21:00
x
ex-MIBR Academy
FORA
EA
MERCADOVencedor
MELHOR LINHA · 3 CASASAtualizado há 0s
Fluxo W7M
1.17
Bet7k
abertura 1.17
R$100 →R$ 117
BET →
ex-MIBR Academy
4.54
Bet7k
abertura 4.54
R$100 →R$ 454
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
Fluxo W7M 1.26ex-MIBR Academy 4.84
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTASFluxo W7Mex-MIBR AcademyMARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet7k
1.17
4.54
107.5%BET →
Pixbet
1.17
4.54
107.5%BET →
Superbet
1.17
4.40
108.2%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Fluxo W7M como favorito, com 79.3% de probabilidade implícita, e a Bet7k paga 1.17 — a melhor odd entre as 3 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Fluxo W7M 79.3%, ex-MIBR Academy 20.7%. Probabilidade implícita no consenso de 3 casas de apostas, já sem a margem de 7.7%.

Bet7k oferece a melhor odd para a vitória do Fluxo W7M: 1.17

Bet7k oferece a melhor odd para a vitória do ex-MIBR Academy: 4.54

Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Fluxo W7M x ex-MIBR Academy?
A Bet7k oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Fluxo W7M: 1.17. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Fluxo W7M x ex-MIBR Academy?
Pelo consenso de 3 casas de apostas, as odds indicam 79.3% para o Fluxo W7M e 20.7% para o ex-MIBR Academy. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 7.7% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Fluxo W7M x ex-MIBR Academy?
Fluxo W7M x ex-MIBR Academy começa em 29 de ago. de 2026, 21:00 (UTC), pela South America Cup #1 season 52.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para Fluxo W7M x ex-MIBR Academy, destacando o melhor preço para cada resultado.
Onde apostar em Fluxo W7M x ex-MIBR Academy?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Fluxo W7M x ex-MIBR Academy na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 21:00