← OddsFutebolArgentinaLiga Profesional Argentina

Argentinos JRS vs Estudiantes de Rio Cuarto

AcompanharAlerta
AJ
Argentinos JRS
CASA
00:15
VS
Estudiantes de Rio Cuarto
FORA
ED
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 10 CASASAtualizado há 9s
1
1.42
BETBetano BR
abertura 1.47 1.42
R$100 →R$ 142
APOSTAR →
X
4.55
BETBetano BR
abertura 4.50 4.55
R$100 →R$ 455
APOSTAR →
2
11.00
B365Bet365
abertura 10.95 11.00
R$100 →R$ 1100
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.46X 4.562 10.42
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
01234567890123456789.01234567890123456789
102.2%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
105.3%APOSTAR →
KTOKTO
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
01234567890123456789.01234567890123456789
106.0%APOSTAR →
STKStake.bet.br
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
01234567890123456789.01234567890123456789
106.0%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
105.6%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
01234567890123456789.01234567890123456789
105.5%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
107.0%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
107.0%APOSTAR →
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
109.3%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.46
68%
4.56
22%
10.42
10%
Resultado finalArgentinos JRS 30 Estudiantes de Rio Cuarto

Odds finais e resultado

Resultado final: Argentinos JRS 3–0 Estudiantes de Rio Cuarto.

Argentinos JRS venceu — a Betano BR pagava a melhor odd nesse resultado: 1.42.

A Betano BR tinha a melhor odd para a vitória do Argentinos JRS: 1.42

A Betano BR tinha a melhor odd para o empate: 4.55

A Bet365 tinha a melhor odd para a vitória do Estudiantes de Rio Cuarto: 11.00

A diferença entre o melhor e o pior preço em Argentinos JRS foi de 5.2% — R$100 retornavam R$142 na Betano BR contra R$135 na Betnacional.

A Betano BR precificou esta partida com 102.2%, a menor margem entre as 9 casas comparadas.

Odds finais 1X2 comparadas entre 9 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Argentinos JRS vs Estudiantes de Rio Cuarto?
Argentinos JRS vs Estudiantes de Rio Cuarto terminou 3–0 pela Liga Profesional Argentina.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais 1X2 de 9 casas de apostas para Argentinos JRS vs Estudiantes de Rio Cuarto.
RESUMO
Inícioqua. 00:15
EstádioEstadio Diego Armando Maradona, Buenos Aires
ÁrbitroF. Viola