CA Talleres de CordobaDEEDD0V 2E 3D · 3 gols marcados, 9 sofridos
0–1 CA San Lorenzo de Almagro · Argentina - Primera LPF, Clausura
0–0 CA Central Cordoba SE · Argentina - Primera LPF, Clausura
2–2 CA Rosario Central · Argentina - Primera LPF, Clausura
1–3 Gimnasia y Esgrima Mendoza · Argentina - Primera LPF, Clausura
0–3 CA Lanus · Argentina - Primera LPF, Clausura
Union de Santa FeVVDDD2V 0E 3D · 8 gols marcados, 7 sofridos
4–1 CA Sarmiento Junin · Argentina - Primera LPF, Clausura
3–1 CA Aldosivi · Argentina - Primera LPF, Clausura
0–1 CA San Lorenzo de Almagro · Argentina - Primera LPF, Clausura
1–2 CA Central Cordoba SE · Argentina - Primera LPF, Clausura
0–2 Gimnasia y Esgrima Mendoza · Argentina - Primera LPF, Clausura
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o CA Talleres de Cordoba como favorito, com 43.2% de probabilidade implícita, e a Brazino777 paga 2.21 — a melhor odd entre as 9 casas que comparamos.
No Primera LPF, Clausura, o mandante venceu 41% dos 69 jogos disputados na temporada, com média de 2.19 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 41% deles e ambas marcaram em 48%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: CA Talleres de Cordoba 43.2%, empate 30.5%, Union de Santa Fe 26.3%. Probabilidade implícita no consenso de 9 casas de apostas, já sem a margem de 7.0%.
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do CA Talleres de Cordoba: 2.21
BetMGM BR oferece a melhor odd para o empate: 3.20
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Union de Santa Fe: 3.85
A diferença entre o melhor e o pior preço em CA Talleres de Cordoba é de 5.2% — R$100 retornam R$221 na Brazino777, mas apenas R$210 na Superbet.
A Betano BR precificou esta partida com 104.9% — a menor margem entre as 9 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 9 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe?
A Brazino777 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do CA Talleres de Cordoba: 2.21. A LaserOdds compara 9 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe?
O consenso de 9 casas aponta o CA Talleres de Cordoba como favorito, com 43.2%. No Primera LPF, Clausura, nesta temporada, o mandante venceu 41% dos 69 jogos, com média de 2.19 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe?
Pelo consenso de 9 casas de apostas, as odds indicam 43.2% para o CA Talleres de Cordoba, 30.5% para o empate e 26.3% para o Union de Santa Fe. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 7.0% removida — não é uma previsão.
Que horas começa CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe?
CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe começa em 12 de set. de 2026, 23:00 (UTC), pela Primera LPF, Clausura.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 9 casas de apostas para CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe?
Em CA Talleres de Cordoba, os preços em 9 casas variam de 2.10 a 2.21. Uma aposta de R$100 retorna R$221 na Brazino777 contra R$210 na Superbet — 5.2% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe?
A Betano BR, com margem de 104.9% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe?
Você pode comparar as odds de 9 casas de apostas licenciadas para CA Talleres de Cordoba x Union de Santa Fe na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.