Chaco For Ever
dom. 5 jul. · 18:3015h 15m
Acassuso
Casas de apostas
Casa
Empate
Fora
2.29+0.14
2.90-0.07
3.50+0.03
Apostar
2.27+0.01
2.82-0.04
3.55-0.22
Apostar
2.25+0.10
2.87-0.03
3.60-0.12
Apostar
2.19-0.01
2.82+0.01
3.40+0.01
Apostar
2.19-0.01
2.82+0.01
3.40+0.01
Apostar
2.08+0.05
2.90-0.02
4.00-0.06
Apostar
2.08+0.05
2.90-0.02
4.00-0.06
Apostar

Melhores odds disponíveis

Estrela Bet oferece a melhor odd para a vitória do Chaco For Ever: 2.29

Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 2.90

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Acassuso: 4.00

Comparando odds 1X2 ao vivo de 7 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Chaco For Ever vs Acassuso?
A Estrela Bet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Chaco For Ever: 2.29. A LaserOdds compara 7 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Chaco For Ever vs Acassuso?
Chaco For Ever vs Acassuso começa em 5 de jul. de 2026, 18:30 (UTC), pela Primera Nacional.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 7 casas de apostas para Chaco For Ever vs Acassuso, destacando o melhor preço para cada resultado.
Onde apostar em Chaco For Ever vs Acassuso?
Você pode comparar as odds de 7 casas de apostas licenciadas para Chaco For Ever vs Acassuso na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.

Mais jogos da Primera Nacional

Ver todas as odds da Primera Nacional