← OddsFutebolAustraliaNew South Wales NPL

Marconi Stallions vs St George City FA

AcompanharAlerta
MS
Marconi Stallions
CASA
05:00
VS
St George City FA
FORA
SG
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 7 CASASAtualizado há 9s
1
1.38
ESTEstrela Bet
abertura 1.43 1.38
R$100 →R$ 138
APOSTAR →
X
4.40
SPTSportingbet BR
abertura 4.35 4.40
R$100 →R$ 440
APOSTAR →
2
7.85
BNCBetnacional
abertura 7.80 7.85
R$100 →R$ 785
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.51X 4.762 7.84
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
110.3%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.7%APOSTAR →
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
110.0%APOSTAR →
KTOKTO
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
112.7%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.6%APOSTAR →
STKStake.bet.br
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
112.7%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
112.0%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.51
66%
4.76
21%
7.84
13%

Melhores odds disponíveis

Estrela Bet oferece a melhor odd para a vitória do Marconi Stallions: 1.38

Sportingbet BR oferece a melhor odd para o empate: 4.40

Betnacional oferece a melhor odd para a vitória do St George City FA: 7.85

A diferença entre o melhor e o pior preço em Marconi Stallions é de 3.0% — R$100 retornam R$138 na Estrela Bet, mas apenas R$134 na Superbet.

A Betnacional precificou esta partida com 110.0% — a menor margem entre as 7 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 7 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Marconi Stallions vs St George City FA?
A Estrela Bet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Marconi Stallions: 1.38. A LaserOdds compara 7 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Marconi Stallions vs St George City FA?
Marconi Stallions vs St George City FA começa em 2 de ago. de 2026, 05:00 (UTC), pela New South Wales NPL.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 7 casas de apostas para Marconi Stallions vs St George City FA, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Marconi Stallions vs St George City FA?
Em Marconi Stallions, os preços em 7 casas variam de 1.34 a 1.38. Uma aposta de R$100 retorna R$138 na Estrela Bet contra R$134 na Superbet — 3.0% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Marconi Stallions vs St George City FA?
A Betnacional, com margem de 110.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Marconi Stallions vs St George City FA?
Você pode comparar as odds de 7 casas de apostas licenciadas para Marconi Stallions vs St George City FA na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciodom. 05:00
EstádioMarconi Stadium, Sydney