← OddsFutebol AustráliaNorthern NSW NPL, Final Round

Broadmeadow Magic FC x Weston Bears FC

AcompanharAlerta
BMBroadmeadow Magic FC
Broadmeadow Magic FC
CASA
06:00
x
Weston Bears FC
FORA
WBWeston Bears FC
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalBroadmeadow Magic FC 03 Weston Bears FC

Odds finais e resultado

Resultado final: Broadmeadow Magic FC 0–3 Weston Bears FC.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Broadmeadow Magic FC x Weston Bears FC?
Broadmeadow Magic FC x Weston Bears FC terminou 0–3 pela Northern NSW NPL, Final Round.
RESUMO
Iníciosáb. 06:00