← OddsFutebol › Australia › Victoria Premier League 2 ›
Box Hill vs Keilor Park
AcompanharAlerta
BH
Box Hill
CASA
09:30
VS
Keilor Park
FORA
KP
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 3 CASASAtualizado há 9s
1
2.07▼
BNCBetnacional
abertura 2.12 → 2.07
R$100 →R$ 207
APOSTAR →
X
3.60▲
B365Bet365
abertura 3.55 → 3.60
R$100 →R$ 360
APOSTAR →
2
2.90▲
B365Bet365
abertura 2.85 → 2.90
R$100 →R$ 290
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem) Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.1 2.30X 3.902 3.24
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
● Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
111.9%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
111.0%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
112.7%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem) As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
2.30
43%
3.90
26%
3.24
31%
Melhores odds disponíveis
Betnacional oferece a melhor odd para a vitória do Box Hill: 2.07
Bet365 oferece a melhor odd para o empate: 3.60
Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Keilor Park: 2.90
A diferença entre o melhor e o pior preço em Box Hill é de 1.0% — R$100 retornam R$207 na Betnacional, mas apenas R$205 na Bet365.
A Bet365 precificou esta partida com 111.0% — a menor margem entre as 3 casas listadas aqui.
Comparando odds 1X2 ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Box Hill vs Keilor Park?
A Betnacional oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Box Hill: 2.07. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Box Hill vs Keilor Park?
Box Hill vs Keilor Park começa em 31 de jul. de 2026, 09:30 (UTC), pela Victoria Premier League 2.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 3 casas de apostas para Box Hill vs Keilor Park, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Box Hill vs Keilor Park?
Em Box Hill, os preços em 3 casas variam de 2.05 a 2.07. Uma aposta de R$100 retorna R$207 na Betnacional contra R$205 na Bet365 — 1.0% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Box Hill vs Keilor Park?
A Bet365, com margem de 111.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Box Hill vs Keilor Park?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Box Hill vs Keilor Park na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.