VoltarAustraliaPartida encerrada
Resultado finalBox Hill 13 Whittlesea United
Box Hill
sex. 3 jul. · 09:30
Whittlesea United
Casas de apostas
Casa
Empate
Fora
2.20+0.05
3.60-0.03
2.60-0.06
Apostar
2.15-0.02
3.50+0.08
2.60-0.04
Apostar
2.15+0.07
3.40-0.03
2.75-0.07
Apostar

Odds finais e resultado

Resultado final: Box Hill 1–3 Whittlesea United.

Whittlesea United venceu — a Sportingbet BR pagava a melhor odd nesse resultado: 2.75.

A Bet365 tinha a melhor odd para a vitória do Box Hill: 2.20

A Bet365 tinha a melhor odd para o empate: 3.60

A Sportingbet BR tinha a melhor odd para a vitória do Whittlesea United: 2.75

Odds finais 1X2 comparadas entre 3 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Box Hill vs Whittlesea United?
Box Hill vs Whittlesea United terminou 1–3 pela Victoria Premier League 2.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais 1X2 de 3 casas de apostas para Box Hill vs Whittlesea United.

Mais jogos da Victoria Premier League 2

Ver todas as odds da Victoria Premier League 2