← OddsFutebolAustraliaVictoria Premier League 2

Essendon Royals SC vs Altona City

AcompanharAlerta
ER
Essendon Royals SC
CASA
10:30
VS
Altona City
FORA
AC
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 3 CASASAtualizado há 9s
1
1.45
B365Bet365
abertura 1.50 1.45
R$100 →R$ 145
APOSTAR →
X
4.50
B365Bet365
abertura 4.45 4.50
R$100 →R$ 450
APOSTAR →
2
5.25
SPTSportingbet BR
abertura 5.20 5.25
R$100 →R$ 525
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.60X 4.992 5.74
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.2%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.2%APOSTAR →
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
112.3%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.60
63%
4.99
20%
5.74
17%

Melhores odds disponíveis

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Essendon Royals SC: 1.45

Bet365 oferece a melhor odd para o empate: 4.50

Sportingbet BR oferece a melhor odd para a vitória do Altona City: 5.25

A diferença entre o melhor e o pior preço em Essendon Royals SC é de 2.1% — R$100 retornam R$145 na Bet365, mas apenas R$142 na Betnacional.

A Bet365 precificou esta partida com 111.2% — a menor margem entre as 3 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Essendon Royals SC vs Altona City?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Essendon Royals SC: 1.45. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Essendon Royals SC vs Altona City?
Essendon Royals SC vs Altona City começa em 31 de jul. de 2026, 10:30 (UTC), pela Victoria Premier League 2.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 3 casas de apostas para Essendon Royals SC vs Altona City, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Essendon Royals SC vs Altona City?
Em Essendon Royals SC, os preços em 3 casas variam de 1.42 a 1.45. Uma aposta de R$100 retorna R$145 na Bet365 contra R$142 na Betnacional — 2.1% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Essendon Royals SC vs Altona City?
A Bet365, com margem de 111.2% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Essendon Royals SC vs Altona City?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Essendon Royals SC vs Altona City na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosex. 10:30