← OddsFutebol ÁustriaBundesliga Women

SCR Altach x LASK

AcompanharAlerta
SASCR Altach
SCR Altach
CASA
13:00
x
LASK
FORA
LALASK
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalSCR Altach 22 LASK

Odds finais e resultado

Resultado final: SCR Altach 2–2 LASK.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de SCR Altach x LASK?
SCR Altach x LASK terminou 2–2 pela Bundesliga Women.
RESUMO
Iníciosáb. 13:00