← OddsFutebol ÁustriaEliteliga, Vorarlberg

FC Rotenberg x FC BW Feldkirch

AcompanharAlerta
FR
FC Rotenberg
CASA
16:00
x
FC BW Feldkirch
FORA
FBFC BW Feldkirch
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalFC Rotenberg 20 FC BW Feldkirch

Odds finais e resultado

Resultado final: FC Rotenberg 2–0 FC BW Feldkirch.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de FC Rotenberg x FC BW Feldkirch?
FC Rotenberg x FC BW Feldkirch terminou 2–0 pela Eliteliga, Vorarlberg.
RESUMO
Iníciosáb. 16:00