← OddsFutebol ÁustriaSteiermark, Landesliga

TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern

AcompanharAlerta
TBTUS Bad Waltersdorf
TUS Bad Waltersdorf
CASA
17:00
x
SV Pachern
FORA
SP
MERCADO1×2DC
MELHOR LINHA · 5 CASASAtualizado há 0s
1
1.44=
Bet365
abertura 1.44 1.44
R$100 →R$ 144
BET →
X
4.50=
Bet365
abertura 4.50 4.50
R$100 →R$ 450
BET →
2
6.00=
Sportingbet
abertura 5.71 6.00
R$100 →R$ 600
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.57X 4.932 6.18
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
1.44=
4.50=
5.00=
111.5%BET →
Betano
1.44=
4.40=
5.40=
110.7%BET →
Sportingbet
1.40=
4.33=
6.00=
111.2%BET →
Superbet
1.40=
4.50=
5.65=
111.3%BET →
Betnacional
1.39=
4.43=
5.71=
112.0%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o TUS Bad Waltersdorf como favorito, com 63.5% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 1.44 — a melhor odd entre as 5 casas que comparamos.

No Steiermark, Landesliga, o mandante venceu 33% dos 79 jogos disputados na temporada, com média de 3.63 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 65% deles e ambas marcaram em 63%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: TUS Bad Waltersdorf 63.5%, empate 20.3%, SV Pachern 16.2%. Probabilidade implícita no consenso de 5 casas de apostas, já sem a margem de 11.3%.

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do TUS Bad Waltersdorf: 1.44

Bet365 oferece a melhor odd para o empate: 4.50

Sportingbet BR oferece a melhor odd para a vitória do SV Pachern: 6.00

A diferença entre o melhor e o pior preço em TUS Bad Waltersdorf é de 3.9% — R$100 retornam R$144 na Bet365, mas apenas R$139 na Betnacional.

A Betano BR precificou esta partida com 110.7% — a menor margem entre as 5 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do TUS Bad Waltersdorf: 1.44. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern?
O consenso de 5 casas aponta o TUS Bad Waltersdorf como favorito, com 63.5%. No Steiermark, Landesliga, nesta temporada, o mandante venceu 33% dos 79 jogos, com média de 3.63 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern?
Pelo consenso de 5 casas de apostas, as odds indicam 63.5% para o TUS Bad Waltersdorf, 20.3% para o empate e 16.2% para o SV Pachern. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 11.3% removida — não é uma previsão.
Que horas começa TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern?
TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern começa em 28 de ago. de 2026, 17:00 (UTC), pela Steiermark, Landesliga.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 5 casas de apostas para TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern?
Em TUS Bad Waltersdorf, os preços em 5 casas variam de 1.39 a 1.44. Uma aposta de R$100 retorna R$144 na Bet365 contra R$139 na Betnacional — 3.9% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern?
A Betano BR, com margem de 110.7% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para TUS Bad Waltersdorf x SV Pachern na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosex. 17:00