← OddsFutebolBrazilCopa do Brasil

CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA

AcompanharAlerta
CP
CA Paranaense PR
CASA
00:00
VS
EC Vitoria BA
FORA
EV
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 10 CASASAtualizado há 9s
1
1.62
BETBetano BR
abertura 1.67 1.62
R$100 →R$ 162
APOSTAR →
X
4.00
ESTEstrela Bet
abertura 3.95 4.00
R$100 →R$ 400
APOSTAR →
2
6.10
BETBetano BR
abertura 6.05 6.10
R$100 →R$ 610
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.69X 4.082 6.19
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
105.1%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
105.7%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
106.2%APOSTAR →
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
106.0%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
105.0%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
108.0%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
107.6%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
107.6%APOSTAR →
KTOKTO
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
107.2%APOSTAR →
STKStake.bet.br
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
107.2%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.69
59%
4.08
25%
6.19
16%

Melhores odds disponíveis

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do CA Paranaense PR: 1.62

Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 4.00

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do EC Vitoria BA: 6.10

A diferença entre o melhor e o pior preço em CA Paranaense PR é de 4.5% — R$100 retornam R$162 na Betano BR, mas apenas R$155 na KTO.

A Estrela Bet precificou esta partida com 105.0% — a menor margem entre as 10 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 10 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do CA Paranaense PR: 1.62. A LaserOdds compara 10 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA?
CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA começa em 4 de ago. de 2026, 00:00 (UTC), pela Copa do Brasil.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 10 casas de apostas para CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA?
Em CA Paranaense PR, os preços em 10 casas variam de 1.55 a 1.62. Uma aposta de R$100 retorna R$162 na Betano BR contra R$155 na KTO — 4.5% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA?
A Estrela Bet, com margem de 105.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA?
Você pode comparar as odds de 10 casas de apostas licenciadas para CA Paranaense PR vs EC Vitoria BA na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioter. 00:00