← OddsFutebol CanadaCanadian Premier League

Atletico Ottawa x Inter Toronto FC

AcompanharAlerta
AOAtletico Ottawa
Atletico Ottawa
CASA
23:00
x
Inter Toronto FC
FORA
ITInter Toronto FC
MERCADO1×2BTTS
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
1
2.10
KTO
abertura 2.10
R$100 →R$ 210
BET →
X
3.65
KTO
abertura 3.65
R$100 →R$ 365
BET →
2
2.95
KTO
abertura 2.95
R$100 →R$ 295
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.29X 3.972 3.21
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
KTO
2.10
3.65
2.95
108.9%BET →
Stake
2.10
3.65
2.95
108.9%BET →
Bet7k
2.03
3.50
2.84
113.0%BET →
Pixbet
2.03
3.50
2.84
113.0%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Atletico Ottawa como favorito, com 43.7% de probabilidade implícita, e a KTO paga 2.10 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No Canadian Premier League, o mandante venceu 43% dos 65 jogos disputados na temporada, com média de 2.86 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 52% deles e ambas marcaram em 63%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Atletico Ottawa 43.7%, empate 25.2%, Inter Toronto FC 31.1%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.9%.

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Atletico Ottawa: 2.10

KTO oferece a melhor odd para o empate: 3.65

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Inter Toronto FC: 2.95

A diferença entre o melhor e o pior preço em Atletico Ottawa é de 3.4% — R$100 retornam R$210 na KTO, mas apenas R$203 na Bet7k.

A KTO precificou esta partida com 108.9% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Atletico Ottawa x Inter Toronto FC?
A KTO oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Atletico Ottawa: 2.10. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Atletico Ottawa x Inter Toronto FC?
O consenso de 4 casas aponta o Atletico Ottawa como favorito, com 43.7%. No Canadian Premier League, nesta temporada, o mandante venceu 43% dos 65 jogos, com média de 2.86 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Atletico Ottawa x Inter Toronto FC?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 43.7% para o Atletico Ottawa, 25.2% para o empate e 31.1% para o Inter Toronto FC. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.9% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Atletico Ottawa x Inter Toronto FC?
Atletico Ottawa x Inter Toronto FC começa em 28 de ago. de 2026, 23:00 (UTC), pela Canadian Premier League.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Atletico Ottawa x Inter Toronto FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Atletico Ottawa x Inter Toronto FC?
Em Atletico Ottawa, os preços em 4 casas variam de 2.03 a 2.10. Uma aposta de R$100 retorna R$210 na KTO contra R$203 na Bet7k — 3.4% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Atletico Ottawa x Inter Toronto FC?
A KTO, com margem de 108.9% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Atletico Ottawa x Inter Toronto FC?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Atletico Ottawa x Inter Toronto FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosex. 23:00