← OddsFutebol ColombiaLiga DIMAYOR, Finalizacion

Deportivo Cali x CA Bucaramanga

AcompanharAlerta
DCDeportivo Cali
Deportivo Cali
CASA
01:20
x
CA Bucaramanga
FORA
CBCA Bucaramanga
MERCADO1×2BTTS
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
1
1.87
KTO
abertura 1.87
R$100 →R$ 187
BET →
X
3.30
KTO
abertura 3.30
R$100 →R$ 330
BET →
2
4.35
KTO
abertura 4.35
R$100 →R$ 435
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.99X 3.542 4.64
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
KTO
1.87
3.30
4.35
106.8%BET →
Stake
1.87
3.30
4.35
106.8%BET →
Bet7k
1.84
3.28
4.29
108.1%BET →
Pixbet
1.84
3.28
4.29
108.1%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Deportivo Cali como favorito, com 50.2% de probabilidade implícita, e a KTO paga 1.87 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No Liga DIMAYOR, Finalizacion, o mandante venceu 37% dos 43 jogos disputados na temporada, com média de 2.30 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 35% deles e ambas marcaram em 49%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Deportivo Cali 50.2%, empate 28.3%, CA Bucaramanga 21.5%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 7.5%.

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Deportivo Cali: 1.87

KTO oferece a melhor odd para o empate: 3.30

KTO oferece a melhor odd para a vitória do CA Bucaramanga: 4.35

A diferença entre o melhor e o pior preço em Deportivo Cali é de 1.6% — R$100 retornam R$187 na KTO, mas apenas R$184 na Bet7k.

A KTO precificou esta partida com 106.8% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Deportivo Cali x CA Bucaramanga?
A KTO oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Deportivo Cali: 1.87. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Deportivo Cali x CA Bucaramanga?
O consenso de 4 casas aponta o Deportivo Cali como favorito, com 50.2%. No Liga DIMAYOR, Finalizacion, nesta temporada, o mandante venceu 37% dos 43 jogos, com média de 2.30 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Deportivo Cali x CA Bucaramanga?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 50.2% para o Deportivo Cali, 28.3% para o empate e 21.5% para o CA Bucaramanga. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 7.5% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Deportivo Cali x CA Bucaramanga?
Deportivo Cali x CA Bucaramanga começa em 31 de ago. de 2026, 01:20 (UTC), pela Liga DIMAYOR, Finalizacion.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Deportivo Cali x CA Bucaramanga, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Deportivo Cali x CA Bucaramanga?
Em Deportivo Cali, os preços em 4 casas variam de 1.84 a 1.87. Uma aposta de R$100 retorna R$187 na KTO contra R$184 na Bet7k — 1.6% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Deportivo Cali x CA Bucaramanga?
A KTO, com margem de 106.8% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Deportivo Cali x CA Bucaramanga?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Deportivo Cali x CA Bucaramanga na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioseg. 01:20