← OddsFutebolColombiaLiga Femenina

La Equidad W vs Fortaleza W

AcompanharAlerta
LE
La Equidad W
CASA
19:00
VS
Fortaleza W
FORA
FW
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 7 CASASAtualizado há 9s
1
1.63
SBRSuperbet
abertura 1.68 1.63
R$100 →R$ 163
APOSTAR →
X
3.60
BETBetano BR
abertura 3.55 3.60
R$100 →R$ 360
APOSTAR →
2
5.50
KTOKTO
abertura 5.45 5.50
R$100 →R$ 550
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.76X 3.922 5.64
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.2%APOSTAR →
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.8%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.1%APOSTAR →
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.1%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
112.1%APOSTAR →
KTOKTO
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.3%APOSTAR →
STKStake.bet.br
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.3%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.76
57%
3.92
26%
5.64
18%

Melhores odds disponíveis

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do La Equidad W: 1.63

Betano BR oferece a melhor odd para o empate: 3.60

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Fortaleza W: 5.50

A diferença entre o melhor e o pior preço em La Equidad W é de 6.5% — R$100 retornam R$163 na Superbet, mas apenas R$153 na KTO.

A Bet365 precificou esta partida com 111.1% — a menor margem entre as 7 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 7 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para La Equidad W vs Fortaleza W?
A Superbet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do La Equidad W: 1.63. A LaserOdds compara 7 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa La Equidad W vs Fortaleza W?
La Equidad W vs Fortaleza W começa em 27 de jul. de 2026, 19:00 (UTC), pela Liga Femenina.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 7 casas de apostas para La Equidad W vs Fortaleza W, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em La Equidad W vs Fortaleza W?
Em La Equidad W, os preços em 7 casas variam de 1.53 a 1.63. Uma aposta de R$100 retorna R$163 na Superbet contra R$153 na KTO — 6.5% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em La Equidad W vs Fortaleza W?
A Bet365, com margem de 111.1% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em La Equidad W vs Fortaleza W?
Você pode comparar as odds de 7 casas de apostas licenciadas para La Equidad W vs Fortaleza W na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioseg. 19:00
EstádioEstadio Metropolitano de Techo