10–0 1. Bfk Frydlant Nad Ostravici · Czechia - Czech Cup
2–0 FK Teplice · Czechia - 1. Liga
SK Artis BrnoDVVDD2V 0E 3D · 4 gols marcados, 9 sofridos
0–3 FC Viktoria Plzen · Czechia - 1. Liga
2–1 FK Pardubice · Czechia - 1. Liga
2–0 CSK Uhersky Brod · Czechia - Czech Cup
0–4 Sparta Prague · Czechia - 1. Liga
0–1 FC Banik Ostrava · Czechia - 1. Liga
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o FC Zbrojovka Brno como favorito, com 56.8% de probabilidade implícita, e a Brazino777 paga 1.66 — a melhor odd entre as 7 casas que comparamos.
No 1. Liga, o mandante venceu 48% dos 92 jogos disputados na temporada, com média de 2.97 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 62% deles e ambas marcaram em 59%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: FC Zbrojovka Brno 56.8%, empate 24.5%, SK Artis Brno 18.7%. Probabilidade implícita no consenso de 7 casas de apostas, já sem a margem de 9.2%.
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do FC Zbrojovka Brno: 1.66
BetMGM BR oferece a melhor odd para o empate: 4.00
BetMGM BR oferece a melhor odd para a vitória do SK Artis Brno: 5.40
A diferença entre o melhor e o pior preço em FC Zbrojovka Brno é de 5.7% — R$100 retornam R$166 na Brazino777, mas apenas R$157 na BetMGM BR.
A BetMGM BR precificou esta partida com 107.2% — a menor margem entre as 7 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 7 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno?
A Brazino777 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do FC Zbrojovka Brno: 1.66. A LaserOdds compara 7 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno?
O consenso de 7 casas aponta o FC Zbrojovka Brno como favorito, com 56.8%. No 1. Liga, nesta temporada, o mandante venceu 48% dos 92 jogos, com média de 2.97 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno?
Pelo consenso de 7 casas de apostas, as odds indicam 56.8% para o FC Zbrojovka Brno, 24.5% para o empate e 18.7% para o SK Artis Brno. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.2% removida — não é uma previsão.
Que horas começa FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno?
FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno começa em 12 de set. de 2026, 13:00 (UTC), pela 1. Liga.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 7 casas de apostas para FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno?
Em FC Zbrojovka Brno, os preços em 7 casas variam de 1.57 a 1.66. Uma aposta de R$100 retorna R$166 na Brazino777 contra R$157 na BetMGM BR — 5.7% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno?
A BetMGM BR, com margem de 107.2% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno?
Você pode comparar as odds de 7 casas de apostas licenciadas para FC Zbrojovka Brno x SK Artis Brno na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.