← OddsFutebolCzechiaMSFL

Uherský Brod vs Vítkovice

AcompanharAlerta
UB
Uherský Brod
CASA
15:00
VS
Vítkovice
FORA
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 9s
1
1.62
BETBetano BR
abertura 1.67 1.62
R$100 →R$ 162
APOSTAR →
X
4.65
SBRSuperbet
abertura 4.60 4.65
R$100 →R$ 465
APOSTAR →
2
8.00
ESTEstrela Bet
abertura 7.95 8.00
R$100 →R$ 800
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.52X 4.832 7.37
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
110.8%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.1%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
110.7%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.5%APOSTAR →
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
112.3%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
113.5%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.52
66%
4.83
21%
7.37
14%

Melhores odds disponíveis

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Uherský Brod: 1.62

Superbet oferece a melhor odd para o empate: 4.65

Estrela Bet oferece a melhor odd para a vitória do Vítkovice: 8.00

A diferença entre o melhor e o pior preço em Uherský Brod é de 27.6% — R$100 retornam R$162 na Betano BR, mas apenas R$127 na Estrela Bet.

A Sportingbet BR precificou esta partida com 110.7% — a menor margem entre as 6 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 6 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Uherský Brod vs Vítkovice?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Uherský Brod: 1.62. A LaserOdds compara 6 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Uherský Brod vs Vítkovice?
Uherský Brod vs Vítkovice começa em 1 de ago. de 2026, 15:00 (UTC), pela MSFL.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 6 casas de apostas para Uherský Brod vs Vítkovice, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Uherský Brod vs Vítkovice?
Em Uherský Brod, os preços em 6 casas variam de 1.27 a 1.62. Uma aposta de R$100 retorna R$162 na Betano BR contra R$127 na Estrela Bet — 27.6% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Uherský Brod vs Vítkovice?
A Sportingbet BR, com margem de 110.7% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Uherský Brod vs Vítkovice?
Você pode comparar as odds de 6 casas de apostas licenciadas para Uherský Brod vs Vítkovice na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
Plano de stake · surebetDivida a banca, trave o lucroBANCA (R$)
1Betano BR @ 1.62R$ 645APOSTAR →
XSuperbet @ 4.65R$ 225APOSTAR →
2Estrela Bet @ 8.00R$ 131APOSTAR →
RETORNO GARANTIDOR$ 1.045LUCRO TRAVADO+R$ 45 (+4.5%)
RESUMO
Iníciosáb. 15:00
EstádioOrelsky stadion, Uhersky Brod