← OddsFutebol InglaterraIsthmian League, Premier Division

Stanway Rovers x Aveley FC

AcompanharAlerta
SRStanway Rovers
Stanway Rovers
CASA
11:00
x
Aveley FC
FORA
AFAveley FC
MERCADO1×2O/U 2.5BTTS
DECFRACUS
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
1
4.05
Betano
abertura 4.05
R$100 →R$ 405
BET →
X
3.95
Betano
abertura 3.95
R$100 →R$ 395
BET →
2
1.70
Betano
abertura 1.70
R$100 →R$ 170
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 4.37X 4.272 1.86
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
4.05
3.95
1.70
108.8%BET →
Superbet
4.00
3.80
1.68
110.8%BET →
Bet365
3.90
3.90
1.67
111.3%BET →
Estrela Bet
3.80
3.75
1.67
112.9%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Aveley FC como favorito, com 53.7% de probabilidade implícita, e a Betano BR paga 1.70 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No Isthmian League, Premier Division, o mandante venceu 50% dos 54 jogos disputados na temporada, com média de 3.22 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 67% deles e ambas marcaram em 57%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Stanway Rovers 22.9%, empate 23.4%, Aveley FC 53.7%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.9%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Stanway Rovers: 4.05

Betano BR oferece a melhor odd para o empate: 3.95

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Aveley FC: 1.70

A diferença entre o melhor e o pior preço em Stanway Rovers é de 6.6% — R$100 retornam R$405 na Betano BR, mas apenas R$380 na Estrela Bet.

A Betano BR precificou esta partida com 108.8% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Stanway Rovers x Aveley FC?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Stanway Rovers: 4.05. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Stanway Rovers x Aveley FC?
O consenso de 4 casas aponta o Aveley FC como favorito, com 53.7%. No Isthmian League, Premier Division, nesta temporada, o mandante venceu 50% dos 54 jogos, com média de 3.22 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Stanway Rovers x Aveley FC?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 22.9% para o Stanway Rovers, 23.4% para o empate e 53.7% para o Aveley FC. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.9% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Stanway Rovers x Aveley FC?
Stanway Rovers x Aveley FC começa em 31 de ago. de 2026, 14:00 (UTC), pela Isthmian League, Premier Division.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Stanway Rovers x Aveley FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Stanway Rovers x Aveley FC?
Em Stanway Rovers, os preços em 4 casas variam de 3.80 a 4.05. Uma aposta de R$100 retorna R$405 na Betano BR contra R$380 na Estrela Bet — 6.6% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Stanway Rovers x Aveley FC?
A Betano BR, com margem de 108.8% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Stanway Rovers x Aveley FC?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Stanway Rovers x Aveley FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioseg. 11:00