← OddsFutebol InglaterraNational League North

Spalding United x Worksop Town

AcompanharAlerta
SUSpalding United
Spalding United
CASA
14:00
x
Worksop Town
FORA
WTWorksop Town
MERCADO1×2O/U 2.5BTTS
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
1
2.30
Betano
abertura 2.30
R$100 →R$ 230
BET →
X
3.50
Estrela Bet
abertura 3.50
R$100 →R$ 350
BET →
2
2.77
Betano
abertura 2.77
R$100 →R$ 277
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.49X 3.762 3.01
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
2.30
3.40
2.77
109.0%BET →
Superbet
2.30
3.40
2.75
109.3%BET →
Bet365
2.25
3.40
2.70
110.9%BET →
Estrela Bet
2.22
3.50
2.75
110.0%BET →

O que o mercado indica

O mercado está equilibrado: Spalding United 40.2% contra Worksop Town 33.2%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.

No National League North, o mandante venceu 48% dos 67 jogos disputados na temporada, com média de 2.76 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 54% deles e ambas marcaram em 63%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Spalding United 40.2%, empate 26.6%, Worksop Town 33.2%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 9.8%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Spalding United: 2.30

Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 3.50

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Worksop Town: 2.77

A diferença entre o melhor e o pior preço em Spalding United é de 3.6% — R$100 retornam R$230 na Betano BR, mas apenas R$222 na Estrela Bet.

A Betano BR precificou esta partida com 109.0% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Spalding United x Worksop Town?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Spalding United: 2.30. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Spalding United x Worksop Town?
O consenso de 4 casas está equilibrado: Spalding United 40.2%, Worksop Town 33.2%. No National League North, nesta temporada, o mandante venceu 48% dos 67 jogos, com média de 2.76 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Spalding United x Worksop Town?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 40.2% para o Spalding United, 26.6% para o empate e 33.2% para o Worksop Town. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.8% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Spalding United x Worksop Town?
Spalding United x Worksop Town começa em 29 de ago. de 2026, 14:00 (UTC), pela National League North.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Spalding United x Worksop Town, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Spalding United x Worksop Town?
Em Spalding United, os preços em 4 casas variam de 2.22 a 2.30. Uma aposta de R$100 retorna R$230 na Betano BR contra R$222 na Estrela Bet — 3.6% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Spalding United x Worksop Town?
A Betano BR, com margem de 109.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Spalding United x Worksop Town?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Spalding United x Worksop Town na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 14:00