EB/Streymur IIDEDDD0V 1E 4D · 6 gols marcados, 17 sofridos
1–3 IF Fuglafjordur · Faroe Islands - 1. deild
2–2 TB Tvoeroyri · Faroe Islands - 1. deild
1–6 FC Suduroy · Faroe Islands - 1. deild
1–3 B71 Sandoy · Faroe Islands - 1. deild
1–3 IF Fuglafjordur · Faroe Islands - 1. deild
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o NSI Runavik II como favorito, com 61.3% de probabilidade implícita, e a Brazino777 paga 1.52 — a melhor odd entre as 3 casas que comparamos.
No 1. deild, o mandante venceu 41% dos 44 jogos disputados na temporada, com média de 4.09 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 82% deles e ambas marcaram em 59%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: NSI Runavik II 61.3%, empate 19.8%, EB/Streymur II 18.9%. Probabilidade implícita no consenso de 3 casas de apostas, já sem a margem de 9.6%.
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do NSI Runavik II: 1.52
Brazino777 oferece a melhor odd para o empate: 4.79
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do EB/Streymur II: 5.20
A diferença entre o melhor e o pior preço em NSI Runavik II é de 3.4% — R$100 retornam R$152 na Brazino777, mas apenas R$147 na Sportingbet BR.
A Brazino777 precificou esta partida com 105.9% — a menor margem entre as 3 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para NSI Runavik II x EB/Streymur II?
A Brazino777 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do NSI Runavik II: 1.52. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para NSI Runavik II x EB/Streymur II?
O consenso de 3 casas aponta o NSI Runavik II como favorito, com 61.3%. No 1. deild, nesta temporada, o mandante venceu 41% dos 44 jogos, com média de 4.09 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em NSI Runavik II x EB/Streymur II?
Pelo consenso de 3 casas de apostas, as odds indicam 61.3% para o NSI Runavik II, 19.8% para o empate e 18.9% para o EB/Streymur II. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.6% removida — não é uma previsão.
Que horas começa NSI Runavik II x EB/Streymur II?
NSI Runavik II x EB/Streymur II começa em 6 de set. de 2026, 12:00 (UTC), pela 1. deild.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para NSI Runavik II x EB/Streymur II, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em NSI Runavik II x EB/Streymur II?
Em NSI Runavik II, os preços em 3 casas variam de 1.47 a 1.52. Uma aposta de R$100 retorna R$152 na Brazino777 contra R$147 na Sportingbet BR — 3.4% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em NSI Runavik II x EB/Streymur II?
A Brazino777, com margem de 105.9% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em NSI Runavik II x EB/Streymur II?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para NSI Runavik II x EB/Streymur II na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.