← OddsFutebol FinlândiaKolmonen, Eastern

FC Metso x JJK Jyvaskyla/2

AcompanharAlerta
FM
FC Metso
CASA
16:00
x
JJK Jyvaskyla/2
FORA
JJ
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalFC Metso 40 JJK Jyvaskyla/2

Odds finais e resultado

Resultado final: FC Metso 4–0 JJK Jyvaskyla/2.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de FC Metso x JJK Jyvaskyla/2?
FC Metso x JJK Jyvaskyla/2 terminou 4–0 pela Kolmonen, Eastern.
RESUMO
Inícioqua. 16:00