← OddsFutebol FinlandVeikkausliiga

IF Gnistan x Turun Palloseura

AcompanharAlerta
IGIF Gnistan
IF Gnistan
CASA
16:00
x
Turun Palloseura
FORA
TPTurun Palloseura
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSDCDNB
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 0s
1
1.95
Betano
abertura 1.95
R$100 →R$ 195
BET →
X
3.65
Betano
abertura 3.65
R$100 →R$ 365
BET →
2
3.55
Betano
abertura 3.55
R$100 →R$ 355
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.10X 3.892 3.75
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
1.95
3.65
3.55
106.8%BET →
Superbet
1.92
3.45
3.35
110.9%BET →
Bet365
1.90
3.60
3.50
109.0%BET →
Bet7k
1.89
3.49
3.32
111.7%BET →
Estrela Bet
1.89
3.50
3.40
110.9%BET →
Pixbet
1.89
3.49
3.32
111.7%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o IF Gnistan como favorito, com 47.6% de probabilidade implícita, e a Betano BR paga 1.95 — a melhor odd entre as 6 casas que comparamos.

No Veikkausliiga, o mandante venceu 46% dos 114 jogos disputados na temporada, com média de 2.68 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 47% deles e ambas marcaram em 51%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: IF Gnistan 47.6%, empate 25.7%, Turun Palloseura 26.7%. Probabilidade implícita no consenso de 6 casas de apostas, já sem a margem de 10.1%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do IF Gnistan: 1.95

Betano BR oferece a melhor odd para o empate: 3.65

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Turun Palloseura: 3.55

A diferença entre o melhor e o pior preço em IF Gnistan é de 3.2% — R$100 retornam R$195 na Betano BR, mas apenas R$189 na Bet7k.

A Betano BR precificou esta partida com 106.8% — a menor margem entre as 6 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 6 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para IF Gnistan x Turun Palloseura?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do IF Gnistan: 1.95. A LaserOdds compara 6 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para IF Gnistan x Turun Palloseura?
O consenso de 6 casas aponta o IF Gnistan como favorito, com 47.6%. No Veikkausliiga, nesta temporada, o mandante venceu 46% dos 114 jogos, com média de 2.68 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em IF Gnistan x Turun Palloseura?
Pelo consenso de 6 casas de apostas, as odds indicam 47.6% para o IF Gnistan, 25.7% para o empate e 26.7% para o Turun Palloseura. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.1% removida — não é uma previsão.
Que horas começa IF Gnistan x Turun Palloseura?
IF Gnistan x Turun Palloseura começa em 31 de ago. de 2026, 16:00 (UTC), pela Veikkausliiga.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 6 casas de apostas para IF Gnistan x Turun Palloseura, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em IF Gnistan x Turun Palloseura?
Em IF Gnistan, os preços em 6 casas variam de 1.89 a 1.95. Uma aposta de R$100 retorna R$195 na Betano BR contra R$189 na Bet7k — 3.2% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em IF Gnistan x Turun Palloseura?
A Betano BR, com margem de 106.8% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em IF Gnistan x Turun Palloseura?
Você pode comparar as odds de 6 casas de apostas licenciadas para IF Gnistan x Turun Palloseura na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioseg. 16:00