O mercado está equilibrado: Stade Lavallois MFC 31.8% contra Red Star FC 38.1%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.
No Ligue 2, o mandante venceu 40% dos 73 jogos disputados na temporada, com média de 2.74 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 47% deles e ambas marcaram em 53%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Stade Lavallois MFC 31.8%, empate 30.1%, Red Star FC 38.1%. Probabilidade implícita no consenso de 8 casas de apostas, já sem a margem de 7.2%.
Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Stade Lavallois MFC: 3.00
Sportingbet BR oferece a melhor odd para o empate: 3.20
Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Red Star FC: 2.52
A diferença entre o melhor e o pior preço em Stade Lavallois MFC é de 7.1% — R$100 retornam R$300 na Betano BR, mas apenas R$280 na Sportingbet BR.
A Betano BR precificou esta partida com 104.8% — a menor margem entre as 8 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 6 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Stade Lavallois MFC x Red Star FC?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Stade Lavallois MFC: 3.00. A LaserOdds compara 6 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Stade Lavallois MFC x Red Star FC?
O consenso de 8 casas está equilibrado: Stade Lavallois MFC 31.8%, Red Star FC 38.1%. No Ligue 2, nesta temporada, o mandante venceu 40% dos 73 jogos, com média de 2.74 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Stade Lavallois MFC x Red Star FC?
Pelo consenso de 8 casas de apostas, as odds indicam 31.8% para o Stade Lavallois MFC, 30.1% para o empate e 38.1% para o Red Star FC. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 7.2% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Stade Lavallois MFC x Red Star FC?
Stade Lavallois MFC x Red Star FC começa em 4 de set. de 2026, 18:00 (UTC), pela Ligue 2.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 6 casas de apostas para Stade Lavallois MFC x Red Star FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Stade Lavallois MFC x Red Star FC?
Em Stade Lavallois MFC, os preços em 8 casas variam de 2.80 a 3.00. Uma aposta de R$100 retorna R$300 na Betano BR contra R$280 na Sportingbet BR — 7.1% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Stade Lavallois MFC x Red Star FC?
A Betano BR, com margem de 104.8% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Stade Lavallois MFC x Red Star FC?
Você pode comparar as odds de 6 casas de apostas licenciadas para Stade Lavallois MFC x Red Star FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.