← OddsFutebol FrançaU19 National

Le Havre AC U19 x SM Caen U19

AcompanharAlerta
LHLe Havre AC U19
Le Havre AC U19
CASA
10:00
x
SM Caen U19
FORA
SCSM Caen U19
Resultado finalLe Havre AC U19 12 SM Caen U19
MERCADO1×2
DECFRACUS
MELHOR LINHA · 3 CASASOdds de fechamento
1
2.20
QuinnBet
abertura 2.15 2.20
R$100 →R$ 220
X
3.60=
Bet365
abertura 3.60 3.60
R$100 →R$ 360
2
2.75PAGOU
QuinnBet
abertura 2.75 2.75
R$100 →R$ 275
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.42X 3.832 3.07
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Odds de fechamento
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
QuinnBet
2.20
3.50
2.75
110.4%
William Hill
2.20
3.20
2.75
113.1%
Bet365
2.10=
3.60=
2.75=
111.8%
Próximo jogo16 jogos com odds nesta semanaVer todos os jogos

Odds finais e resultado

Resultado final: Le Havre AC U19 1–2 SM Caen U19.

SM Caen U19 venceu — a Bet365 pagava a melhor odd nesse resultado: 2.75.

Antes do apito inicial as odds indicavam 41.3% para o Le Havre AC U19, 26.1% para o empate e 32.6% para o SM Caen U19, no consenso de 3 casas.

A QuinnBet tinha a melhor odd para a vitória do Le Havre AC U19: 2.20

A Bet365 tinha a melhor odd para o empate: 3.60

A Bet365 tinha a melhor odd para a vitória do SM Caen U19: 2.75

A diferença entre o melhor e o pior preço em Le Havre AC U19 foi de 4.8% — R$100 retornavam R$220 na QuinnBet contra R$210 na Bet365.

A QuinnBet precificou esta partida com 110.4%, a menor margem entre as 3 casas comparadas.

Odds finais comparadas entre 3 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Le Havre AC U19 x SM Caen U19?
Le Havre AC U19 x SM Caen U19 terminou 1–2 pela U19 National.
Que probabilidade de vitória as odds davam em Le Havre AC U19 x SM Caen U19?
Os preços de fechamento de 3 casas indicavam 41.3% para o Le Havre AC U19, 26.1% para o empate e 32.6% para o SM Caen U19, já sem a margem de 11.6%.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais de 3 casas de apostas para Le Havre AC U19 x SM Caen U19.
RESUMO
Iníciodom. 10:00