← OddsFutebol AlemanhaBayernliga North

Viktoria Aschaffenburg x Don Bosco Bamberg

AcompanharAlerta
VAViktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
CASA
17:00
x
Don Bosco Bamberg
FORA
DBDon Bosco Bamberg
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalViktoria Aschaffenburg 30 Don Bosco Bamberg

Odds finais e resultado

Resultado final: Viktoria Aschaffenburg 3–0 Don Bosco Bamberg.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Viktoria Aschaffenburg x Don Bosco Bamberg?
Viktoria Aschaffenburg x Don Bosco Bamberg terminou 3–0 pela Bayernliga North.
RESUMO
Iníciosex. 17:00