← OddsFutebol AlemanhaBundesliga

Bayer Leverkusen x Union Berlin

AcompanharAlerta
BLBayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
CASA
13:30
x
Union Berlin
FORA
UBUnion Berlin
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSDCHandicap Asiático 0O/U 1H 1.51º Tempo
MELHOR LINHA · 10 CASASAtualizado há 0s
1
1.52
Betano
abertura 1.52
R$100 →R$ 152
BET →
X
4.80
Superbet
abertura 4.80
R$100 →R$ 480
BET →
2
6.10
KTO
abertura 6.10
R$100 →R$ 610
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.58X 4.912 6.10
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betano
1.52
4.50
5.90
105.0%BET →
Superbet
1.51
4.80
5.50
105.2%BET →
Betnacional
1.49
4.79
5.52
106.1%BET →
Bet365
1.48
4.50
5.75
107.2%BET →
Bet7k
1.48
4.46
5.70
107.5%BET →
Estrela Bet
1.48
4.50
5.67
107.4%BET →
Pixbet
1.48
4.46
5.70
107.5%BET →
Sportingbet
1.47
4.80
5.25
107.9%BET →
KTO
1.45
4.60
6.10
107.1%BET →
Stake
1.45
4.60
6.10
107.1%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Bayer Leverkusen como favorito, com 63.2% de probabilidade implícita, e a Betano BR paga 1.52 — a melhor odd entre as 10 casas que comparamos.

No Bundesliga, o mandante venceu 45% dos 44 jogos disputados na temporada, com média de 3.55 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 73% deles e ambas marcaram em 75%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Bayer Leverkusen 63.2%, empate 20.4%, Union Berlin 16.4%. Probabilidade implícita no consenso de 10 casas de apostas, já sem a margem de 6.7%.

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Bayer Leverkusen: 1.52

Sportingbet BR oferece a melhor odd para o empate: 4.80

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Union Berlin: 6.10

A diferença entre o melhor e o pior preço em Bayer Leverkusen é de 4.8% — R$100 retornam R$152 na Betano BR, mas apenas R$145 na KTO.

A Betano BR precificou esta partida com 105.0% — a menor margem entre as 10 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 10 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Bayer Leverkusen x Union Berlin?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Bayer Leverkusen: 1.52. A LaserOdds compara 10 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Bayer Leverkusen x Union Berlin?
O consenso de 10 casas aponta o Bayer Leverkusen como favorito, com 63.2%. No Bundesliga, nesta temporada, o mandante venceu 45% dos 44 jogos, com média de 3.55 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Bayer Leverkusen x Union Berlin?
Pelo consenso de 10 casas de apostas, as odds indicam 63.2% para o Bayer Leverkusen, 20.4% para o empate e 16.4% para o Union Berlin. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 6.7% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Bayer Leverkusen x Union Berlin?
Bayer Leverkusen x Union Berlin começa em 5 de set. de 2026, 13:30 (UTC), pela Bundesliga.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 10 casas de apostas para Bayer Leverkusen x Union Berlin, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Bayer Leverkusen x Union Berlin?
Em Bayer Leverkusen, os preços em 10 casas variam de 1.45 a 1.52. Uma aposta de R$100 retorna R$152 na Betano BR contra R$145 na KTO — 4.8% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Bayer Leverkusen x Union Berlin?
A Betano BR, com margem de 105.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Bayer Leverkusen x Union Berlin?
Você pode comparar as odds de 10 casas de apostas licenciadas para Bayer Leverkusen x Union Berlin na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 13:30