Bvsc-ZugloVDDDE1V 1E 3D · 3 gols marcados, 6 sofridos
2–0 Diosgyori VTK · Hungary - NB II
1–4 Karcag SE · Hungary - NB II
0–1 Mezokovesd Zsory SE · Hungary - NB II
0–1 Kecskemeti TE · Hungary - NB II
0–0 Kazincbarcikai SC · Hungary - NB II
FC NagykanizsaiDDDDV1V 0E 4D · 3 gols marcados, 7 sofridos
1–2 Tiszakecskei LC · Hungary - NB II
0–2 FC Ajka · Hungary - NB II
0–1 Soroksar SC · Hungary - NB II
0–1 Szentlorinc SE · Hungary - NB II
2–1 Aqvital FC Csakvar · Hungary - NB II
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o Bvsc-Zuglo como favorito, com 49.1% de probabilidade implícita, e a Betano BR paga 1.91 — a melhor odd entre as 3 casas que comparamos.
No NB II, o mandante venceu 46% dos 84 jogos disputados na temporada, com média de 2.64 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 52% deles e ambas marcaram em 54%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Bvsc-Zuglo 49.1%, empate 27.2%, FC Nagykanizsai 23.7%. Probabilidade implícita no consenso de 3 casas de apostas, já sem a margem de 9.2%.
Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Bvsc-Zuglo: 1.91
Bet365 oferece a melhor odd para o empate: 3.40
Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do FC Nagykanizsai: 3.90
A diferença entre o melhor e o pior preço em Bvsc-Zuglo é de 6.1% — R$100 retornam R$191 na Betano BR, mas apenas R$180 na Bet365.
A Brazino777 precificou esta partida com 108.1% — a menor margem entre as 3 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Bvsc-Zuglo: 1.91. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai?
O consenso de 3 casas aponta o Bvsc-Zuglo como favorito, com 49.1%. No NB II, nesta temporada, o mandante venceu 46% dos 84 jogos, com média de 2.64 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai?
Pelo consenso de 3 casas de apostas, as odds indicam 49.1% para o Bvsc-Zuglo, 27.2% para o empate e 23.7% para o FC Nagykanizsai. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.2% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai?
Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai começa em 5 de set. de 2026, 17:00 (UTC), pela NB II.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai?
Em Bvsc-Zuglo, os preços em 3 casas variam de 1.80 a 1.91. Uma aposta de R$100 retorna R$191 na Betano BR contra R$180 na Bet365 — 6.1% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai?
A Brazino777, com margem de 108.1% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para Bvsc-Zuglo x FC Nagykanizsai na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.