3–2 Nyiregyhaza Spartacus FC II · Hungary - NB III, Group North East
3–0 Tarpa SC · Hungary - NB III, Group North East
1–0 Tiszafured Vse · Hungary - NB III, Group North East
0–1 Salgotarjani BTC · Hungary - NB III, Group South East
1–3 Cigand SE · Hungary - NB III, Group North East
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o Debreceni VSC II como favorito, com 56.4% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 1.61 — a melhor odd entre as 5 casas que comparamos.
No NB III, Group North East, o mandante venceu 50% dos 38 jogos disputados na temporada, com média de 3.21 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 63% deles e ambas marcaram em 55%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Debreceni VSC II 56.4%, empate 22.1%, Tiszaujvaros 21.5%. Probabilidade implícita no consenso de 5 casas de apostas, já sem a margem de 10.9%.
Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Debreceni VSC II: 1.61
Brazino777 oferece a melhor odd para o empate: 4.25
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Tiszaujvaros: 4.44
A diferença entre o melhor e o pior preço em Debreceni VSC II é de 2.2% — R$100 retornam R$162 na Bet365, mas apenas R$158 na Sportingbet BR.
A Brazino777 precificou esta partida com 108.2% — a menor margem entre as 5 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Debreceni VSC II x Tiszaujvaros?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Debreceni VSC II: 1.61. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Debreceni VSC II x Tiszaujvaros?
O consenso de 5 casas aponta o Debreceni VSC II como favorito, com 56.4%. No NB III, Group North East, nesta temporada, o mandante venceu 50% dos 38 jogos, com média de 3.21 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Debreceni VSC II x Tiszaujvaros?
Pelo consenso de 5 casas de apostas, as odds indicam 56.4% para o Debreceni VSC II, 22.1% para o empate e 21.5% para o Tiszaujvaros. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.9% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Debreceni VSC II x Tiszaujvaros?
Debreceni VSC II x Tiszaujvaros começa em 5 de set. de 2026, 14:00 (UTC), pela NB III, Group North East.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 5 casas de apostas para Debreceni VSC II x Tiszaujvaros, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Debreceni VSC II x Tiszaujvaros?
Em Debreceni VSC II, os preços em 5 casas variam de 1.58 a 1.61. Uma aposta de R$100 retorna R$162 na Bet365 contra R$158 na Sportingbet BR — 2.2% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Debreceni VSC II x Tiszaujvaros?
A Brazino777, com margem de 108.2% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Debreceni VSC II x Tiszaujvaros?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para Debreceni VSC II x Tiszaujvaros na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.