← OddsFutebol HungriaNB III, Group North West

Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse

AcompanharAlerta
SMSzombathelyi Mav Haladas VSE
Szombathelyi Mav Haladas VSE
CASA
13:00
x
Komarom Vse
FORA
KVKomarom Vse
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSDC
DECFRACUS
MELHOR LINHA · 4 CASAS
1
1.73
Brazino777
abertura 1.73
R$100 →R$ 173
BET →
X
3.89
Brazino777
abertura 3.89
R$100 →R$ 389
BET →
2
4.33
Bet365
abertura 4.33
R$100 →R$ 433
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.86X 4.162 4.51
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Brazino777
1.73
3.89
4.08
108.0%BET →
Estrela Bet
1.70
3.60
3.80
112.9%BET →
Pixbet
1.67
3.75
4.09
111.0%BET →
Bet365
1.61
3.80
4.33
111.3%BET →
Forma recente
Szombathelyi Mav Haladas VSEVVVVV5V 0E 0D · 21 gols marcados, 5 sofridos
  • 61 1908 Szac Budapest · Hungary - NB III, Group North West
  • 42 Veszprem FC · Hungary - NB III, Group North West
  • 30 Kiraly SE · Hungary - NB III, Group South West
  • 21 Sarisapi BSE · Hungary - NB III, Group South East
  • 61 Balatonalmadi SE · Hungary - NB III, Group North West
Komarom VseEDVVD2V 1E 2D · 6 gols marcados, 7 sofridos
  • 00 Mosonmagyarovari TE · Hungary - NB III, Group North West
  • 01 Dorogi FC · Hungary - NB III, Group North West
  • 42 Papai Perutz FC · Hungary - NB III, Group North West
  • 21 Puskas Akademia FC II · Hungary - NB III, Group South East
  • 03 Gyirmot FC Gyor · Hungary - NB III
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.

O que o mercado indica

O mercado coloca o Szombathelyi Mav Haladas VSE como favorito, com 53.8% de probabilidade implícita, e a Brazino777 paga 1.73 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No NB III, Group North West, o mandante venceu 55% dos 40 jogos disputados na temporada, com média de 4.00 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 78% deles e ambas marcaram em 68%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Szombathelyi Mav Haladas VSE 53.8%, empate 24.0%, Komarom Vse 22.2%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.7%.

Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Szombathelyi Mav Haladas VSE: 1.73

Brazino777 oferece a melhor odd para o empate: 3.89

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Komarom Vse: 4.33

A diferença entre o melhor e o pior preço em Szombathelyi Mav Haladas VSE é de 7.1% — R$100 retornam R$173 na Brazino777, mas apenas R$162 na Bet365.

A Brazino777 precificou esta partida com 108.0% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse?
A Brazino777 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Szombathelyi Mav Haladas VSE: 1.73. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse?
O consenso de 4 casas aponta o Szombathelyi Mav Haladas VSE como favorito, com 53.8%. No NB III, Group North West, nesta temporada, o mandante venceu 55% dos 40 jogos, com média de 4.00 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 53.8% para o Szombathelyi Mav Haladas VSE, 24.0% para o empate e 22.2% para o Komarom Vse. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.7% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse?
Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse começa em 6 de set. de 2026, 16:00 (UTC), pela NB III, Group North West.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse?
Em Szombathelyi Mav Haladas VSE, os preços em 4 casas variam de 1.61 a 1.73. Uma aposta de R$100 retorna R$173 na Brazino777 contra R$162 na Bet365 — 7.1% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse?
A Brazino777, com margem de 108.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Szombathelyi Mav Haladas VSE x Komarom Vse na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciodom. 13:00