0–4 Gyulai FC · Hungary - NB III, Group South East
2–2 Ujpest FC II · Hungary - NB III, Group South East
5–0 Szolnoki MAV FC · Hungary - NB III, Group South East
2–1 Szegedi Vasutas SE · Hungary - NB III, Group South East
3–2 Budapest Honved MFA · Hungary - NB III, Group South East
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o III Keruleti Tve como favorito, com 56.3% de probabilidade implícita, e a Bet365 paga 1.65 — a melhor odd entre as 5 casas que comparamos.
No NB III, Group South East, o mandante venceu 45% dos 66 jogos disputados na temporada, com média de 3.42 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 67% deles e ambas marcaram em 52%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: III Keruleti Tve 56.3%, empate 22.8%, Szeged-Csanad Grosics Akademia II 20.9%. Probabilidade implícita no consenso de 5 casas de apostas, já sem a margem de 10.4%.
Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do III Keruleti Tve: 1.65
Brazino777 oferece a melhor odd para o empate: 4.16
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Szeged-Csanad Grosics Akademia II: 4.60
A diferença entre o melhor e o pior preço em III Keruleti Tve é de 3.8% — R$100 retornam R$165 na Bet365, mas apenas R$159 na Superbet.
A Brazino777 precificou esta partida com 107.9% — a menor margem entre as 5 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do III Keruleti Tve: 1.65. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II?
O consenso de 5 casas aponta o III Keruleti Tve como favorito, com 56.3%. No NB III, Group South East, nesta temporada, o mandante venceu 45% dos 66 jogos, com média de 3.42 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II?
Pelo consenso de 5 casas de apostas, as odds indicam 56.3% para o III Keruleti Tve, 22.8% para o empate e 20.9% para o Szeged-Csanad Grosics Akademia II. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II?
III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II começa em 5 de set. de 2026, 14:00 (UTC), pela NB III, Group South East.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 5 casas de apostas para III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II?
Em III Keruleti Tve, os preços em 5 casas variam de 1.59 a 1.65. Uma aposta de R$100 retorna R$165 na Bet365 contra R$159 na Superbet — 3.8% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II?
A Brazino777, com margem de 107.9% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para III Keruleti Tve x Szeged-Csanad Grosics Akademia II na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.