← OddsFutebolIcelandEfsta deild

Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae

AcompanharAlerta
VR
Valur Reykjavik
CASA
19:15
VS
Stjarnan Gardabae
FORA
SG
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 8 CASASAtualizado há 9s
1
2.35
BETBetano BR
abertura 2.40 2.35
R$100 →R$ 235
APOSTAR →
X
3.85
BETBetano BR
abertura 3.80 3.85
R$100 →R$ 385
APOSTAR →
2
2.55
KTOKTO
abertura 2.50 2.55
R$100 →R$ 255
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.50X 4.192 2.76
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
108.2%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
108.2%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
110.1%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.6%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.0%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.0%APOSTAR →
KTOKTO
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.4%APOSTAR →
STKStake.bet.br
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.4%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
2.50
40%
4.19
24%
2.76
36%

Melhores odds disponíveis

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do Valur Reykjavik: 2.35

Betano BR oferece a melhor odd para o empate: 3.85

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Stjarnan Gardabae: 2.55

A diferença entre o melhor e o pior preço em Valur Reykjavik é de 7.8% — R$100 retornam R$235 na Betano BR, mas apenas R$218 na KTO.

A Betano BR precificou esta partida com 108.2% — a menor margem entre as 8 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 8 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Valur Reykjavik: 2.35. A LaserOdds compara 8 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae?
Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae começa em 3 de ago. de 2026, 19:15 (UTC), pela Efsta deild.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 8 casas de apostas para Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae?
Em Valur Reykjavik, os preços em 8 casas variam de 2.18 a 2.35. Uma aposta de R$100 retorna R$235 na Betano BR contra R$218 na KTO — 7.8% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae?
A Betano BR, com margem de 108.2% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae?
Você pode comparar as odds de 8 casas de apostas licenciadas para Valur Reykjavik vs Stjarnan Gardabae na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioseg. 19:15