← OddsFutebol › International › Friendlies Clubs ›
1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel
AcompanharAlerta
1H
1899 Hoffenheim
CASA
16:00
VS
Holstein Kiel
FORA
HK
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 7 CASASAtualizado há 9s
1
1.33▼
B365Bet365
abertura 1.38 → 1.33
R$100 →R$ 133
APOSTAR →
X
5.33▲
ESTEstrela Bet
abertura 5.28 → 5.33
R$100 →R$ 533
APOSTAR →
2
7.00▲
ESTEstrela Bet
abertura 6.95 → 7.00
R$100 →R$ 700
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem) Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.1 1.45X 5.692 7.32
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
● Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
111.7%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
108.2%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
110.8%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
110.0%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
110.2%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
110.2%APOSTAR →
BNCBetnacional
0123456789.01234567890123456789▲
0123456789.01234567890123456789▼
0123456789.01234567890123456789▲
112.0%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem) As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
1.45
69%
5.69
18%
7.32
14%
Melhores odds disponíveis
Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do 1899 Hoffenheim: 1.33
Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 5.33
Bet7k oferece a melhor odd para a vitória do Holstein Kiel: 7.00
A diferença entre o melhor e o pior preço em 1899 Hoffenheim é de 2.5% — R$100 retornam R$133 na Bet365, mas apenas R$130 na Betnacional.
A Estrela Bet precificou esta partida com 108.2% — a menor margem entre as 7 casas listadas aqui.
Comparando odds 1X2 ao vivo de 7 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para 1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel?
A Bet365 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do 1899 Hoffenheim: 1.33. A LaserOdds compara 7 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa 1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel?
1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel começa em 29 de jul. de 2026, 16:00 (UTC), pela Friendlies Clubs.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 7 casas de apostas para 1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em 1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel?
Em 1899 Hoffenheim, os preços em 7 casas variam de 1.30 a 1.33. Uma aposta de R$100 retorna R$133 na Bet365 contra R$130 na Betnacional — 2.5% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em 1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel?
A Estrela Bet, com margem de 108.2% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em 1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel?
Você pode comparar as odds de 7 casas de apostas licenciadas para 1899 Hoffenheim vs Holstein Kiel na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.