Slavia PragueVEEVV3V 2E 0D · 12 gols marcados, 4 sofridos
3–0 Sparta Prague · Czechia - 1. Liga
2–2 Bohemians Prague 1905 · Czechia - 1. Liga
1–1 FC Slovan Liberec · Czechia - 1. Liga
2–1 FK Pardubice · Czechia - 1. Liga
4–0 FC Banik Ostrava · Czechia - 1. Liga
Racing Club De LensDVVDV3V 0E 2D · 10 gols marcados, 7 sofridos
1–2 Strasbourg Alsace · France - Ligue 1
5–2 AJ Auxerre · France - Ligue 1
1–0 Paris Saint-Germain · France - Trophee des Champions
0–2 Sunderland AFC · International Clubs - Club Friendly Games
3–1 Villarreal CF · International Clubs - Club Friendly Games
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado está equilibrado: Slavia Prague 33.9% contra Racing Club De Lens 38.5%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Slavia Prague 33.9%, empate 27.6%, Racing Club De Lens 38.5%. Probabilidade implícita no consenso de 10 casas de apostas, já sem a margem de 7.4%.
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Slavia Prague: 2.88
Betnacional oferece a melhor odd para o empate: 3.60
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Racing Club De Lens: 2.54
A diferença entre o melhor e o pior preço em Slavia Prague é de 10.8% — R$100 retornam R$288 na Brazino777, mas apenas R$260 na BetMGM BR.
A Betano BR precificou esta partida com 104.9% — a menor margem entre as 10 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 10 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Slavia Prague x Racing Club De Lens?
A Brazino777 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Slavia Prague: 2.88. A LaserOdds compara 10 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Slavia Prague x Racing Club De Lens?
Pelo consenso de 10 casas de apostas, as odds indicam 33.9% para o Slavia Prague, 27.6% para o empate e 38.5% para o Racing Club De Lens. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 7.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Slavia Prague x Racing Club De Lens?
Slavia Prague x Racing Club De Lens começa em 10 de set. de 2026, 19:00 (UTC), pela UEFA Champions League.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 10 casas de apostas para Slavia Prague x Racing Club De Lens, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Slavia Prague x Racing Club De Lens?
Em Slavia Prague, os preços em 10 casas variam de 2.60 a 2.88. Uma aposta de R$100 retorna R$288 na Brazino777 contra R$260 na BetMGM BR — 10.8% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Slavia Prague x Racing Club De Lens?
A Betano BR, com margem de 104.9% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Slavia Prague x Racing Club De Lens?
Você pode comparar as odds de 10 casas de apostas licenciadas para Slavia Prague x Racing Club De Lens na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.