← OddsFutebol IrlandaFAI Cup

Wayside Celtic FC x St Mochtas FC

AcompanharAlerta
WC
Wayside Celtic FC
CASA
15:45
x
St Mochtas FC
FORA
SM
Resultado finalWayside Celtic FC 34 St Mochtas FC
MERCADO1×2O/U 2.5BTTS
DECFRACUS
MELHOR LINHA · 6 CASASOdds de fechamento
1
3.10
Superbet
abertura 3.10
R$100 →R$ 310
X
3.90
Bet365
abertura 3.90
R$100 →R$ 390
2
2.06PAGOU
Betnacional
abertura 2.06
R$100 →R$ 206
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 3.23X 4.172 2.22
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Odds de fechamento
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Superbet
3.10
3.80
1.97
109.3%
Bet7k
2.96
3.72
1.96
111.7%
Pixbet
2.96
3.72
1.96
111.7%
Estrela Bet
2.90
3.67
1.95
113.0%
Betnacional
2.89
3.73
2.06
110.0%
Bet365
2.80
3.90
2.00
111.4%
Sportingbet
2.70
3.70
2.05
112.8%
Próximo jogoFAI CupWaterford FC x Sligo Rovers FC11.83X3.5224.11Comparar 6 casasMais 1 jogo com odds

Odds finais e resultado

Resultado final: Wayside Celtic FC 3–4 St Mochtas FC.

St Mochtas FC venceu — a Betnacional pagava a melhor odd nesse resultado: 2.06.

Antes do apito inicial as odds indicavam 31.1% para o Wayside Celtic FC, 23.9% para o empate e 45.0% para o St Mochtas FC, no consenso de 6 casas.

A Superbet tinha a melhor odd para a vitória do Wayside Celtic FC: 3.10

A Bet365 tinha a melhor odd para o empate: 3.90

A Betnacional tinha a melhor odd para a vitória do St Mochtas FC: 2.06

A diferença entre o melhor e o pior preço em Wayside Celtic FC foi de 14.8% — R$100 retornavam R$310 na Superbet contra R$270 na Sportingbet BR.

A Superbet precificou esta partida com 109.3%, a menor margem entre as 6 casas comparadas.

Odds finais comparadas entre 6 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Wayside Celtic FC x St Mochtas FC?
Wayside Celtic FC x St Mochtas FC terminou 3–4 pela FAI Cup.
Que probabilidade de vitória as odds davam em Wayside Celtic FC x St Mochtas FC?
Os preços de fechamento de 6 casas indicavam 31.1% para o Wayside Celtic FC, 23.9% para o empate e 45.0% para o St Mochtas FC, já sem a margem de 11.3%.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais de 6 casas de apostas para Wayside Celtic FC x St Mochtas FC.
RESUMO
Iníciosex. 15:45