← OddsFutebol ItáliaCoppa Italia Serie D

US Fiorenzuola x Nibbiano And Valtidone

AcompanharAlerta
UFUS Fiorenzuola
US Fiorenzuola
CASA
14:00
x
Nibbiano And Valtidone
FORA
NA
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalUS Fiorenzuola 11 Nibbiano And Valtidone

Odds finais e resultado

Resultado final: US Fiorenzuola 1–1 Nibbiano And Valtidone.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de US Fiorenzuola x Nibbiano And Valtidone?
US Fiorenzuola x Nibbiano And Valtidone terminou 1–1 pela Coppa Italia Serie D.
RESUMO
Iníciodom. 14:00