← OddsFutebol ItáliaSerie C

Atalanta BC x Guidonia Montecelio 1937 FC

AcompanharAlerta
ABAtalanta BC
Atalanta BC
CASA
13:00
x
Guidonia Montecelio 1937 FC
FORA
GMGuidonia Montecelio 1937 FC
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalAtalanta BC 21 Guidonia Montecelio 1937 FC

Odds finais e resultado

Resultado final: Atalanta BC 2–1 Guidonia Montecelio 1937 FC.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Atalanta BC x Guidonia Montecelio 1937 FC?
Atalanta BC x Guidonia Montecelio 1937 FC terminou 2–1 pela Serie C.
RESUMO
Iníciodom. 13:00