← OddsFutebol ItáliaSerie C

SS Monopoli x Catania FC

AcompanharAlerta
SMSS Monopoli
SS Monopoli
CASA
19:00
x
Catania FC
FORA
CFCatania FC
MERCADO1×2O/U 2.5
MELHOR LINHA · 3 CASASAtualizado há 0s
1
3.64
Betnacional
abertura 3.64
R$100 →R$ 364
BET →
X
3.20
Betnacional
abertura 3.20
R$100 →R$ 320
BET →
2
1.96
Estrela Bet
abertura 1.96
R$100 →R$ 196
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 3.96X 3.532 2.15
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Betnacional
3.64
3.20
1.88
111.9%BET →
Estrela Bet
3.60
3.20
1.96
110.0%BET →
Sportingbet
3.40
3.10
1.95
113.0%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Catania FC como favorito, com 46.4% de probabilidade implícita, e a Estrela Bet paga 1.96 — a melhor odd entre as 3 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: SS Monopoli 25.3%, empate 28.3%, Catania FC 46.4%. Probabilidade implícita no consenso de 3 casas de apostas, já sem a margem de 11.6%.

Betnacional oferece a melhor odd para a vitória do SS Monopoli: 3.64

Betnacional oferece a melhor odd para o empate: 3.20

Estrela Bet oferece a melhor odd para a vitória do Catania FC: 1.96

A diferença entre o melhor e o pior preço em SS Monopoli é de 7.1% — R$100 retornam R$364 na Betnacional, mas apenas R$340 na Sportingbet BR.

A Estrela Bet precificou esta partida com 110.0% — a menor margem entre as 3 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 3 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para SS Monopoli x Catania FC?
A Betnacional oferece atualmente a melhor odd para a vitória do SS Monopoli: 3.64. A LaserOdds compara 3 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em SS Monopoli x Catania FC?
Pelo consenso de 3 casas de apostas, as odds indicam 25.3% para o SS Monopoli, 28.3% para o empate e 46.4% para o Catania FC. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 11.6% removida — não é uma previsão.
Que horas começa SS Monopoli x Catania FC?
SS Monopoli x Catania FC começa em 29 de ago. de 2026, 19:00 (UTC), pela Serie C.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 3 casas de apostas para SS Monopoli x Catania FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em SS Monopoli x Catania FC?
Em SS Monopoli, os preços em 3 casas variam de 3.40 a 3.64. Uma aposta de R$100 retorna R$364 na Betnacional contra R$340 na Sportingbet BR — 7.1% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em SS Monopoli x Catania FC?
A Estrela Bet, com margem de 110.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em SS Monopoli x Catania FC?
Você pode comparar as odds de 3 casas de apostas licenciadas para SS Monopoli x Catania FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 19:00