← OddsFutebol JapãoEmperor Cup

Gamba Osaka x Reilac Shiga FC

AcompanharAlerta
GOGamba Osaka
Gamba Osaka
CASA
10:00
x
Reilac Shiga FC
FORA
RSReilac Shiga FC
MERCADO1×2O/U 3.5BTTSO/U 1H 1.75Handicap Asiático 1H −1.5
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 0s
1
1.04
Estrela Bet
abertura 1.04
R$100 →R$ 104
BET →
X
15.00
Sportingbet
abertura 15.00
R$100 →R$ 1500
BET →
2
41.00
Bet365
abertura 41.00
R$100 →R$ 4100
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 1.12X 12.552 34.27
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Estrela Bet
1.04
10.00
31.00
109.4%BET →
Sportingbet
1.04
15.00
26.00
106.7%BET →
Bet365
1.03
15.00
41.00
105.7%BET →
Bet7k
1.03
10.10
32.00
110.1%BET →
Betnacional
1.03
9.22
27.52
111.6%BET →
Pixbet
1.03
10.10
32.00
110.1%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Gamba Osaka como favorito, com 89.1% de probabilidade implícita, e a Estrela Bet paga 1.04 — a melhor odd entre as 6 casas que comparamos.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Gamba Osaka 89.1%, empate 8.0%, Reilac Shiga FC 2.9%. Probabilidade implícita no consenso de 6 casas de apostas, já sem a margem de 8.5%.

Estrela Bet oferece a melhor odd para a vitória do Gamba Osaka: 1.04

Bet365 oferece a melhor odd para o empate: 15.00

Bet365 oferece a melhor odd para a vitória do Reilac Shiga FC: 41.00

A diferença entre o melhor e o pior preço em Gamba Osaka é de 1.0% — R$100 retornam R$104 na Estrela Bet, mas apenas R$103 na Bet7k.

A Bet365 precificou esta partida com 105.7% — a menor margem entre as 6 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 6 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Gamba Osaka x Reilac Shiga FC?
A Estrela Bet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Gamba Osaka: 1.04. A LaserOdds compara 6 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Gamba Osaka x Reilac Shiga FC?
Pelo consenso de 6 casas de apostas, as odds indicam 89.1% para o Gamba Osaka, 8.0% para o empate e 2.9% para o Reilac Shiga FC. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 8.5% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Gamba Osaka x Reilac Shiga FC?
Gamba Osaka x Reilac Shiga FC começa em 26 de ago. de 2026, 10:00 (UTC), pela Emperor Cup.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 6 casas de apostas para Gamba Osaka x Reilac Shiga FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Gamba Osaka x Reilac Shiga FC?
Em Gamba Osaka, os preços em 6 casas variam de 1.03 a 1.04. Uma aposta de R$100 retorna R$104 na Estrela Bet contra R$103 na Bet7k — 1.0% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Gamba Osaka x Reilac Shiga FC?
A Bet365, com margem de 105.7% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Gamba Osaka x Reilac Shiga FC?
Você pode comparar as odds de 6 casas de apostas licenciadas para Gamba Osaka x Reilac Shiga FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Inícioqua. 10:00