Yacoub El Mansour
qui. 2 jul. · 17:0013h 27m
Difaa EL Jadida
Casas de apostas
Casa
Empate
Fora
2.07+0.12
3.05-0.03
3.60-0.16
Apostar
2.05+0.07
3.10-0.03
3.50-0.08
Apostar
2.00+0.11
2.95-0.05
3.50-0.15
Apostar
1.91
3.10
3.80
Apostar
1.91
3.10
3.80
Apostar

Melhores odds disponíveis

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Yacoub El Mansour: 2.07

Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 3.10

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Difaa EL Jadida: 3.80

Comparando odds 1X2 ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Yacoub El Mansour vs Difaa EL Jadida?
A Superbet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Yacoub El Mansour: 2.07. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Yacoub El Mansour vs Difaa EL Jadida?
Yacoub El Mansour vs Difaa EL Jadida começa em 2 de jul. de 2026, 17:00 (UTC), pela Botola Pro.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 5 casas de apostas para Yacoub El Mansour vs Difaa EL Jadida, destacando o melhor preço para cada resultado.
Onde apostar em Yacoub El Mansour vs Difaa EL Jadida?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para Yacoub El Mansour vs Difaa EL Jadida na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.

Mais jogos da Botola Pro

Ver todas as odds da Botola Pro