← OddsFutebol North Macedonia1. MFL

Shkendija Tetovo x FC Struga Trim Lum

AcompanharAlerta
STShkendija Tetovo
Shkendija Tetovo
CASA
17:00
x
FC Struga Trim Lum
FORA
FSFC Struga Trim Lum
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalShkendija Tetovo 21 FC Struga Trim Lum

Odds finais e resultado

Resultado final: Shkendija Tetovo 2–1 FC Struga Trim Lum.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de Shkendija Tetovo x FC Struga Trim Lum?
Shkendija Tetovo x FC Struga Trim Lum terminou 2–1 pela 1. MFL.
RESUMO
Inícioseg. 17:00