Ballymena UnitedEDDVV2V 1E 2D · 9 gols marcados, 8 sofridos
2–2 Bangor FC · Northern Ireland - Premiership
0–2 Glentoran FC · Northern Ireland - Premiership
1–2 Crusaders FC · Northern Ireland - Premiership
3–0 Linfield FC · Northern Ireland - Premiership
3–2 Dundela · Friendlies Clubs
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o Coleraine FC como favorito, com 63.6% de probabilidade implícita, e a Brazino777 paga 1.44 — a melhor odd entre as 5 casas que comparamos.
No Premiership, o mandante venceu 43% dos 44 jogos disputados na temporada, com média de 3.18 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 66% deles e ambas marcaram em 50%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Coleraine FC 63.6%, empate 20.7%, Ballymena United 15.7%. Probabilidade implícita no consenso de 5 casas de apostas, já sem a margem de 10.4%.
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Coleraine FC: 1.44
Brazino777 oferece a melhor odd para o empate: 4.57
Betnacional oferece a melhor odd para a vitória do Ballymena United: 6.00
A diferença entre o melhor e o pior preço em Coleraine FC é de 2.9% — R$100 retornam R$144 na Brazino777, mas apenas R$140 na Betnacional.
A Brazino777 precificou esta partida com 108.0% — a menor margem entre as 5 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 5 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Coleraine FC x Ballymena United?
A Brazino777 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Coleraine FC: 1.44. A LaserOdds compara 5 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Coleraine FC x Ballymena United?
O consenso de 5 casas aponta o Coleraine FC como favorito, com 63.6%. No Premiership, nesta temporada, o mandante venceu 43% dos 44 jogos, com média de 3.18 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Coleraine FC x Ballymena United?
Pelo consenso de 5 casas de apostas, as odds indicam 63.6% para o Coleraine FC, 20.7% para o empate e 15.7% para o Ballymena United. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Coleraine FC x Ballymena United?
Coleraine FC x Ballymena United começa em 11 de set. de 2026, 18:45 (UTC), pela Premiership.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 5 casas de apostas para Coleraine FC x Ballymena United, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Coleraine FC x Ballymena United?
Em Coleraine FC, os preços em 5 casas variam de 1.40 a 1.44. Uma aposta de R$100 retorna R$144 na Brazino777 contra R$140 na Betnacional — 2.9% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Coleraine FC x Ballymena United?
A Brazino777, com margem de 108.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Coleraine FC x Ballymena United?
Você pode comparar as odds de 5 casas de apostas licenciadas para Coleraine FC x Ballymena United na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.