← OddsFutebol OmãOmani League

AL Nasr SC (OMA) x Sohar

AcompanharAlerta
AN
AL Nasr SC (OMA)
CASA
15:10
x
Sohar
FORA
SO
MERCADO
Sem odds para esta partidaNenhuma das casas que acompanhamos precificou este jogo.
Resultado finalAL Nasr SC (OMA) 01 Sohar

Odds finais e resultado

Resultado final: AL Nasr SC (OMA) 0–1 Sohar.

Nenhuma das casas que acompanhamos precificou esta partida.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de AL Nasr SC (OMA) x Sohar?
AL Nasr SC (OMA) x Sohar terminou 0–1 pela Omani League.
RESUMO
Inícioseg. 15:10