← OddsFutebol PeruPrimera Division, Clausura

Alianza Atletico x UTC de Cajamarca

AcompanharAlerta
AAAlianza Atletico
Alianza Atletico
CASA
20:15
x
UTC de Cajamarca
FORA
UDUTC de Cajamarca
MERCADO1×2BTTS
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
1
1.89
KTO
abertura 1.89
R$100 →R$ 189
BET →
X
3.50
KTO
abertura 3.50
R$100 →R$ 350
BET →
2
4.10
KTO
abertura 4.10
R$100 →R$ 410
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.01X 3.702 4.32
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
KTO
1.89
3.50
4.10
105.9%BET →
Stake
1.89
3.50
4.10
105.9%BET →
Bet7k
1.80
3.31
3.85
111.7%BET →
Pixbet
1.80
3.31
3.85
111.7%BET →

O que o mercado indica

O mercado coloca o Alianza Atletico como favorito, com 49.9% de probabilidade implícita, e a KTO paga 1.89 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.

No Primera Division, Clausura, o mandante venceu 54% dos 54 jogos disputados na temporada, com média de 2.81 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 50% deles e ambas marcaram em 59%.

São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.

Melhores odds disponíveis

O que as odds indicam: Alianza Atletico 49.9%, empate 27.0%, UTC de Cajamarca 23.1%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 8.7%.

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Alianza Atletico: 1.89

KTO oferece a melhor odd para o empate: 3.50

KTO oferece a melhor odd para a vitória do UTC de Cajamarca: 4.10

A diferença entre o melhor e o pior preço em Alianza Atletico é de 5.0% — R$100 retornam R$189 na KTO, mas apenas R$180 na Bet7k.

A KTO precificou esta partida com 105.9% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.

Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Alianza Atletico x UTC de Cajamarca?
A KTO oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Alianza Atletico: 1.89. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Alianza Atletico x UTC de Cajamarca?
O consenso de 4 casas aponta o Alianza Atletico como favorito, com 49.9%. No Primera Division, Clausura, nesta temporada, o mandante venceu 54% dos 54 jogos, com média de 2.81 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Alianza Atletico x UTC de Cajamarca?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 49.9% para o Alianza Atletico, 27.0% para o empate e 23.1% para o UTC de Cajamarca. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 8.7% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Alianza Atletico x UTC de Cajamarca?
Alianza Atletico x UTC de Cajamarca começa em 4 de set. de 2026, 20:15 (UTC), pela Primera Division, Clausura.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Alianza Atletico x UTC de Cajamarca, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Alianza Atletico x UTC de Cajamarca?
Em Alianza Atletico, os preços em 4 casas variam de 1.80 a 1.89. Uma aposta de R$100 retorna R$189 na KTO contra R$180 na Bet7k — 5.0% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Alianza Atletico x UTC de Cajamarca?
A KTO, com margem de 105.9% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Alianza Atletico x UTC de Cajamarca?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Alianza Atletico x UTC de Cajamarca na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosex. 20:15