← OddsFutebol RomêniaSuperliga

ASC Otelul Galati x FC Uta Arad

AcompanharAlerta
AO
ASC Otelul Galati
CASA
14:30
x
FC Uta Arad
FORA
FU
MERCADO1×2O/U 2.5
MELHOR LINHA · 4 CASASAtualizado há 0s
1
2.35
Bet365
abertura 2.35
R$100 →R$ 235
BET →
X
3.20
Estrela Bet
abertura 3.20
R$100 →R$ 320
BET →
2
3.20
Superbet
abertura 3.20
R$100 →R$ 320
BET →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.51X 3.312 3.34
BET → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Atualizado há 0s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
Bet365
2.35
2.88
3.00
110.7%BET →
Betnacional
2.35
3.02
2.91
110.0%BET →
Superbet
2.30
3.10
3.20
107.0%BET →
Estrela Bet
2.25
3.20
3.20
106.9%BET →
Resultado finalASC Otelul Galati 10 FC Uta Arad

Odds finais e resultado

Resultado final: ASC Otelul Galati 1–0 FC Uta Arad.

ASC Otelul Galati venceu — a Bet365 pagava a melhor odd nesse resultado: 2.35.

Antes do apito inicial as odds indicavam 39.9% para o ASC Otelul Galati, 30.2% para o empate e 29.9% para o FC Uta Arad, no consenso de 4 casas.

A Bet365 tinha a melhor odd para a vitória do ASC Otelul Galati: 2.35

A Estrela Bet tinha a melhor odd para o empate: 3.20

A Estrela Bet tinha a melhor odd para a vitória do FC Uta Arad: 3.20

A diferença entre o melhor e o pior preço em ASC Otelul Galati foi de 4.4% — R$100 retornavam R$235 na Bet365 contra R$225 na Estrela Bet.

A Estrela Bet precificou esta partida com 106.9%, a menor margem entre as 4 casas comparadas.

Odds finais comparadas entre 4 casas de apostas.

Perguntas frequentes

Qual foi o placar final de ASC Otelul Galati x FC Uta Arad?
ASC Otelul Galati x FC Uta Arad terminou 1–0 pela Superliga.
Que probabilidade de vitória as odds davam em ASC Otelul Galati x FC Uta Arad?
Os preços de fechamento de 4 casas indicavam 39.9% para o ASC Otelul Galati, 30.2% para o empate e 29.9% para o FC Uta Arad, já sem a margem de 8.5%.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds comparou as odds finais de 4 casas de apostas para ASC Otelul Galati x FC Uta Arad.
RESUMO
Iníciosex. 14:30