2–0 Inverness Caledonian Thistle FC · Scotland - Championship
0–1 Dunfermline Athletic FC · Scotland - Championship
2–0 Ayr United FC · Scotland - Championship
2–1 Queens Park FC · Scotland - Championship
1–1 Stenhousemuir FC · Scotland - Championship
Arbroath FCEVVED2V 2E 1D · 4 gols marcados, 4 sofridos
1–1 Dunfermline Athletic FC · Scotland - Championship
1–0 Livingston FC · Scotland - Championship
2–1 Greenock Morton FC · Scotland - Championship
0–0 Inverness Caledonian Thistle FC · Scotland - Championship
0–2 Ayr United FC · Scotland - Championship
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o Raith Rovers FC como favorito, com 48.2% de probabilidade implícita, e a Brazino777 paga 1.91 — a melhor odd entre as 4 casas que comparamos.
No Championship, o mandante venceu 41% dos 46 jogos disputados na temporada, com média de 2.17 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 30% deles e ambas marcaram em 46%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Raith Rovers FC 48.2%, empate 27.4%, Arbroath FC 24.4%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.4%.
Brazino777 oferece a melhor odd para a vitória do Raith Rovers FC: 1.91
Brazino777 oferece a melhor odd para o empate: 3.40
Betnacional oferece a melhor odd para a vitória do Arbroath FC: 3.80
A diferença entre o melhor e o pior preço em Raith Rovers FC é de 4.4% — R$100 retornam R$191 na Brazino777, mas apenas R$183 na Betnacional.
A Brazino777 precificou esta partida com 108.2% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Raith Rovers FC x Arbroath FC?
A Brazino777 oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Raith Rovers FC: 1.91. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para Raith Rovers FC x Arbroath FC?
O consenso de 4 casas aponta o Raith Rovers FC como favorito, com 48.2%. No Championship, nesta temporada, o mandante venceu 41% dos 46 jogos, com média de 2.17 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em Raith Rovers FC x Arbroath FC?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 48.2% para o Raith Rovers FC, 27.4% para o empate e 24.4% para o Arbroath FC. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.4% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Raith Rovers FC x Arbroath FC?
Raith Rovers FC x Arbroath FC começa em 12 de set. de 2026, 14:00 (UTC), pela Championship.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para Raith Rovers FC x Arbroath FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Raith Rovers FC x Arbroath FC?
Em Raith Rovers FC, os preços em 4 casas variam de 1.83 a 1.91. Uma aposta de R$100 retorna R$191 na Brazino777 contra R$183 na Betnacional — 4.4% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Raith Rovers FC x Arbroath FC?
A Brazino777, com margem de 108.2% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Raith Rovers FC x Arbroath FC?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para Raith Rovers FC x Arbroath FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.