Stenhousemuir FCVVVEV4V 1E 0D · 8 gols marcados, 1 sofridos
1–0 Livingston FC · Scotland - Championship
3–1 Inverness Caledonian Thistle FC · Scotland - Championship
2–0 Queens Park FC · Scotland - Championship
0–0 Motherwell FC · Scotland - League Cup, Group C
2–0 Greenock Morton FC · Scotland - Championship
Heart of Midlothian FCVVVEE3V 2E 0D · 11 gols marcados, 7 sofridos
2–1 Dundee FC · Scotland - Premiership
3–1 Hibernian FC · Scotland - Premiership
2–1 St. Johnstone FC · Scotland - Premiership
2–2 SK Rapid · International Clubs - UEFA Conference League, Playoff Round
2–2 SK Rapid · International Clubs - UEFA Conference League, Playoff Round
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado coloca o Heart of Midlothian FC como favorito, com 66.9% de probabilidade implícita, e a Superbet paga 1.40 — a melhor odd entre as 8 casas que comparamos.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: Stenhousemuir FC 14.0%, empate 19.1%, Heart of Midlothian FC 66.9%. Probabilidade implícita no consenso de 8 casas de apostas, já sem a margem de 9.7%.
BetMGM BR oferece a melhor odd para a vitória do Stenhousemuir FC: 7.00
BetMGM BR oferece a melhor odd para o empate: 4.90
Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Heart of Midlothian FC: 1.40
A diferença entre o melhor e o pior preço em Stenhousemuir FC é de 16.7% — R$100 retornam R$700 na BetMGM BR, mas apenas R$600 na Bet365.
A Superbet precificou esta partida com 107.7% — a menor margem entre as 8 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 8 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC?
A BetMGM BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Stenhousemuir FC: 7.00. A LaserOdds compara 8 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual a probabilidade de vitória em Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC?
Pelo consenso de 8 casas de apostas, as odds indicam 14.0% para o Stenhousemuir FC, 19.1% para o empate e 66.9% para o Heart of Midlothian FC. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 9.7% removida — não é uma previsão.
Que horas começa Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC?
Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC começa em 11 de set. de 2026, 18:45 (UTC), pela League Cup.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 8 casas de apostas para Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC?
Em Stenhousemuir FC, os preços em 8 casas variam de 6.00 a 7.00. Uma aposta de R$100 retorna R$700 na BetMGM BR contra R$600 na Bet365 — 16.7% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC?
A Superbet, com margem de 107.7% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC?
Você pode comparar as odds de 8 casas de apostas licenciadas para Stenhousemuir FC x Heart of Midlothian FC na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.