← OddsFutebolSwedenEttan, Sodra

BK Olympic vs Skovde AIK

AcompanharAlerta
BO
BK Olympic
CASA
14:00
VS
Skovde AIK
FORA
SA
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 6 CASASAtualizado há 9s
1
1.95
BETBetano BR
abertura 2.00 1.95
R$100 →R$ 195
APOSTAR →
X
3.75
ESTEstrela Bet
abertura 3.70 3.75
R$100 →R$ 375
APOSTAR →
2
3.40
SBRSuperbet
abertura 3.35 3.40
R$100 →R$ 340
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.10X 4.022 3.64
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
109.4%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
109.3%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.7%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.0%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.0%APOSTAR →
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
114.1%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
2.10
48%
4.02
25%
3.64
27%

Melhores odds disponíveis

Betano BR oferece a melhor odd para a vitória do BK Olympic: 1.95

Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 3.75

Superbet oferece a melhor odd para a vitória do Skovde AIK: 3.40

A diferença entre o melhor e o pior preço em BK Olympic é de 8.3% — R$100 retornam R$195 na Betano BR, mas apenas R$180 na Estrela Bet.

A Superbet precificou esta partida com 109.3% — a menor margem entre as 6 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 6 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para BK Olympic vs Skovde AIK?
A Betano BR oferece atualmente a melhor odd para a vitória do BK Olympic: 1.95. A LaserOdds compara 6 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa BK Olympic vs Skovde AIK?
BK Olympic vs Skovde AIK começa em 1 de ago. de 2026, 14:00 (UTC), pela Ettan, Sodra.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 6 casas de apostas para BK Olympic vs Skovde AIK, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em BK Olympic vs Skovde AIK?
Em BK Olympic, os preços em 6 casas variam de 1.80 a 1.95. Uma aposta de R$100 retorna R$195 na Betano BR contra R$180 na Estrela Bet — 8.3% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em BK Olympic vs Skovde AIK?
A Superbet, com margem de 109.3% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em BK Olympic vs Skovde AIK?
Você pode comparar as odds de 6 casas de apostas licenciadas para BK Olympic vs Skovde AIK na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 14:00