← OddsFutebolSwedenSuperettan

Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF

AcompanharAlerta
VB
Varbergs BoIS
CASA
13:00
VS
Falkenbergs FF
FORA
FF
MERCADO1×2O/U 2.5BTTSHandicap −0.5Correct Score
MELHOR LINHA · 9 CASASAtualizado há 9s
1
1.96
ESTEstrela Bet
abertura 2.01 1.96
R$100 →R$ 196
APOSTAR →
X
3.80
KTOKTO
abertura 3.75 3.80
R$100 →R$ 380
APOSTAR →
2
3.95
KTOKTO
abertura 3.90 3.95
R$100 →R$ 395
APOSTAR →
JUSTOPreço justo (sem margem)
Odds reais com a margem removida. A melhor linha acima supera o justo — esse é o seu edge.
1 2.06X 3.942 3.83
APOSTAR → abre o boletim na casa de apostas com a seleção já preenchida. Os preços mudam ao vivo e são travados no momento do clique.
Odds por casa de apostas
Minhas casasAtualizado há 9s
CASA DE APOSTAS1X2MARGEMMargem da casa
A comissão embutida da casa. Quanto menor a %, mais justas e generosas são as odds. Abaixo de ~104% é afiado.
ESTEstrela Bet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
110.0%APOSTAR →
7KBet7k
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
109.8%APOSTAR →
BETBetano BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
108.0%APOSTAR →
PIXPixbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
109.8%APOSTAR →
SBRSuperbet
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
108.0%APOSTAR →
SPTSportingbet BR
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
109.8%APOSTAR →
B365Bet365
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
111.7%APOSTAR →
KTOKTO
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
108.8%APOSTAR →
STKStake.bet.br
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
0123456789.01234567890123456789
108.8%APOSTAR →
JUSTO (SEM MARGEM) →Preço justo (sem margem)
As odds reais com a margem da casa removida. Superar esse preço é valor de verdade.
2.06
49%
3.94
25%
3.83
26%

Melhores odds disponíveis

Estrela Bet oferece a melhor odd para a vitória do Varbergs BoIS: 1.96

KTO oferece a melhor odd para o empate: 3.80

KTO oferece a melhor odd para a vitória do Falkenbergs FF: 3.95

A diferença entre o melhor e o pior preço em Varbergs BoIS é de 12.0% — R$100 retornam R$196 na Estrela Bet, mas apenas R$175 na KTO.

A Betano BR precificou esta partida com 108.0% — a menor margem entre as 9 casas listadas aqui.

Comparando odds 1X2 ao vivo de 9 casas de apostas, atualizadas continuamente.

Perguntas frequentes

Qual casa de apostas tem a melhor odd para Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF?
A Estrela Bet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do Varbergs BoIS: 1.96. A LaserOdds compara 9 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Que horas começa Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF?
Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF começa em 1 de ago. de 2026, 13:00 (UTC), pela Superettan.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds 1X2 de 9 casas de apostas para Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF?
Em Varbergs BoIS, os preços em 9 casas variam de 1.75 a 1.96. Uma aposta de R$100 retorna R$196 na Estrela Bet contra R$175 na KTO — 12.0% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF?
A Betano BR, com margem de 108.0% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF?
Você pode comparar as odds de 9 casas de apostas licenciadas para Varbergs BoIS vs Falkenbergs FF na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.
RESUMO
Iníciosáb. 13:00