FC BavoisDEDDE0V 2E 3D · 4 gols marcados, 13 sofridos
2–3 FC Lugano · Switzerland - Promotion League
0–0 SC Bruhl St Gallen · Switzerland - Promotion League
0–1 Juventus Zurich · Switzerland - Promotion League
0–7 Servette Geneva · Switzerland - Schweizer Cup
2–2 FC Zurich · Switzerland - Promotion League
FC BulleEVVVE3V 2E 0D · 13 gols marcados, 6 sofridos
1–1 FC Biel-Bienne · Switzerland - Promotion League
3–0 BSC Young Boys · Switzerland - Promotion League
3–2 FC Luzern · Switzerland - Promotion League
4–1 FC Interlaken · Switzerland - Schweizer Cup
2–2 FC Breitenrain · Switzerland - Promotion League
Últimos jogos do mesmo elenco, do nosso arquivo de resultados.
O que o mercado indica
O mercado está equilibrado: FC Bavois 43.5% contra FC Bulle 33.9%. Nenhum lado aparece como favorito claro nestes preços.
No Promotion League, o mandante venceu 51% dos 105 jogos disputados na temporada, com média de 3.69 gols por partida. Mais de 2.5 gols saiu em 70% deles e ambas marcaram em 67%.
São preços de mercado, não um palpite nosso — a decisão é sua.
Melhores odds disponíveis
O que as odds indicam: FC Bavois 43.5%, empate 22.6%, FC Bulle 33.9%. Probabilidade implícita no consenso de 4 casas de apostas, já sem a margem de 10.5%.
Pixbet oferece a melhor odd para a vitória do FC Bavois: 2.12
Estrela Bet oferece a melhor odd para o empate: 4.20
Superbet oferece a melhor odd para a vitória do FC Bulle: 2.77
A diferença entre o melhor e o pior preço em FC Bavois é de 3.4% — R$100 retornam R$212 na Pixbet, mas apenas R$205 na Estrela Bet.
A Superbet precificou esta partida com 108.7% — a menor margem entre as 4 casas listadas aqui.
Comparando odds ao vivo de 4 casas de apostas, atualizadas continuamente.
Perguntas frequentes
Qual casa de apostas tem a melhor odd para FC Bavois x FC Bulle?
A Pixbet oferece atualmente a melhor odd para a vitória do FC Bavois: 2.12. A LaserOdds compara 4 casas de apostas em tempo real para você sempre ver o melhor preço disponível para cada resultado.
Qual o palpite para FC Bavois x FC Bulle?
O consenso de 4 casas está equilibrado: FC Bavois 43.5%, FC Bulle 33.9%. No Promotion League, nesta temporada, o mandante venceu 51% dos 105 jogos, com média de 3.69 gols. São preços de mercado, não um palpite nosso.
Qual a probabilidade de vitória em FC Bavois x FC Bulle?
Pelo consenso de 4 casas de apostas, as odds indicam 43.5% para o FC Bavois, 22.6% para o empate e 33.9% para o FC Bulle. São probabilidades implícitas nos preços, com a margem de 10.5% removida — não é uma previsão.
Que horas começa FC Bavois x FC Bulle?
FC Bavois x FC Bulle começa em 5 de set. de 2026, 14:00 (UTC), pela Promotion League.
Quantas casas de apostas a LaserOdds compara para este jogo?
A LaserOdds compara as odds de 4 casas de apostas para FC Bavois x FC Bulle, destacando o melhor preço para cada resultado.
Quanto a escolha da casa de apostas muda o retorno em FC Bavois x FC Bulle?
Em FC Bavois, os preços em 4 casas variam de 2.05 a 2.12. Uma aposta de R$100 retorna R$212 na Pixbet contra R$205 na Estrela Bet — 3.4% de diferença pela mesma aposta.
Qual casa oferece as odds mais justas em FC Bavois x FC Bulle?
A Superbet, com margem de 108.7% nesta partida. A margem é a comissão embutida da casa nos três resultados — quanto menor, maior a parte do preço real que fica com você.
Onde apostar em FC Bavois x FC Bulle?
Você pode comparar as odds de 4 casas de apostas licenciadas para FC Bavois x FC Bulle na LaserOdds e seguir o link para a sua operadora preferida. Aposte com responsabilidade.